Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий вечер Александра Массарского

687

Страница создана 27.04.2018 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 мая 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-25-33 Культурный центр ГУ МВД России
СПб, ул. Харьковская, д. 9 на карте
  Восстания площадь (714 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (957 метров пройти от метро)

Центральный район
Теги кинематографтворчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вечер, посвящённый 90-летию Александра Массарского в рамках цикла "Разговоры за чашечкой чая" с Натальей Дроздовой.

На этот раз "Разговоры за чашечкой чая" соберут вокруг легендарного каскадёра его коллег и друзей. Юбиляра поздравят: Андрей Ургант, Сергей Кошонин, Наталья Михайлова, Александр Бармин и другие. В программе – песни, шутки, сюрпризы, поздравления, выступление группы каскадёров с номерами в постановке ученика и соратника А.С.Массарского, мастера восточных единоборств, руководителя клуба воинских искусств Андрея Логинова.

Необходимо сказать несколько слов о герое вечера. Благодаря ему, используем слово каскадер , он участвовал в съёмках более 300 фильмов (в том числе таких культовых как «Белое солнце пустыни», «Человек-амфибия», «Интервенция», «Мёртвый сезон», «Даурия», «Стрелы Робин Гуда» и многие, многие другие) в качестве актёра, дублёра, постановщика трюковых сцен, оператора подводных съёмок и т.д, и т.п., этот человек – учёный и изобретатель, его приборы работают под водой и в космосе, наконец, он – тренер тренера В.В.Путина.

Зрители увидят уникальные видеоматериалы из личного архива Александра Самойловича и смогут задать юбиляру вопросы.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Творческий вечер Александра МассарскогоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Laroko24 декабря 2018 г. 14:28
Хороший красивый зал, очень нравится акустика тут, поэтому странно, что тут не так много мероприятий проводится. Мне тут нравится, приятно находиться, и хочется бывать тут чаще. В январе вот планирую пойти на спектакль "Игры любви" - я уже видела этот спектакль и нежно люблю его за отличную игру актеров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Косенко23 мая 2018 г. 21:57
Когда мы зашли в зал, то были удивлены размерам зала. Такой зал скорее подходит для творческих вечеров. Внешне он очень красивый. Такая небольшая, по-домашнему уютная сцена, красивая лепнина на потолке, мощные яркие люстры. То, что нам не понравилось, так это расположение кресел. У нас места были не в самом конце зала, но сцены мы практически не видели! Приходилось лавировать между головами впереди сидящих. Со звуком тоже беда какая-то. Плохая слышимость. Кресла больше похожи на стулья, не удобные. Одно хорошо, большое расстояние между ними.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надюша23 мая 2018 г. 21:54
Не очень люблю это место, т.к. оно не такое востребованное как другие ДК города, редко проходят мероприятия, соответственно многие даже и не знают, что у нас такое место есть. Но каждый раз, когда я сюда прихожу, я не бываю разочарована. Да, больших запросов я не предъявляю, меня устраивает, что постановка хорошая и сидеть вполне комфортно. Зал конечно не по последнему слову техники оборудован, но вполне приемлемо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю