Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий вечер Сергея Палкина и Ивана Краско "Ленинградская душа"

1461

Страница создана 31.12.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 января 2020 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 274-17-02 Свято-Троицкая Александро-Невская лавра
СПб, наб. р. Монастырки, д. 1 на карте
  Александра Невского площадь (386 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 750750
Сайт https://vk.com
Теги музыка
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Александро-Невской Лавре состоится творческий вечер "Ленинградская душа" Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, автора-исполнителя Сергея Палкина.

В авторском изложении прозвучат песни о Ленинграде, посвященных 76 годовщине полного освобождения от фашистской блокады, где отражается судьба простого ленинградца (дед автора погиб, защищая военный Ленинград) в судьбе великого города и всей Родины. Органично вплетаются в песенное повествование и прочтение автором своих поэтических произведений таких как: "Мой дед", "Ленинградская душа" и т.д.

С особым душевным теплом зачитывается письмо фронтовика-ленинградца Народным артистом России Иваном Ивановичем Краско, который дополняет прочитанное своим собственным ощущением участника блокадных событий. В его исполнении звучат поэтические произведения и монологи.

Плавный переход вечера на жизнеутверждающую тему Сергей Палкин видит в исполнении своих любимых песен "Здравствуй, Питер!", "Ленинградцы мои, - будьте счастливы!" Дополняет общее восприятие происходящего на сцене тематически подобранный видео ряд.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Творческий вечер Сергея Палкина и Ивана Краско "Ленинградская душа"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей6 января 2021 г. 20:28
Прекрасная Церковь! Всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дарья30 марта 2019 г. 15:32
музей в Лавре представил нам собрание церковных древностей, среди которых иконопись и религиозная живопись, церковные облачения и литургические предметы, а также декоративно-прикладное искусство, исторические документы и фотографии.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна6 марта 2019 г. 13:26
Очень интересное место города. Кроме исторических храмов, музеев, тут можно увидеть исторические кладбища, где похоронены известные люди нескольких прошлых веков. Все это в районе метро Площадь Александра Невского - и сама Лавра, и кладбища. Лавру можно посетить в любой день. Меня соседство с кладбищами сначала тяготило, когда я ходила в Лавру, но потом отпустило. Хожу через них редко, место грустное, но зайти посмотреть известные могилы и положить цветы тому, кого почитаешь, это тоже хорошо. Есть красивые надгробия, не похожие на другие, их делали большие мастера и их сохраняют как памятники.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю