Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Урок литературы с Сашей Филипенко: презентация новой книги "Замыслы"

959

Страница создана 27.02.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 марта 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 224-29-06 Центральная районная библиотека им. Н.В. Гоголя
СПб, пр. Среднеохтинский, д. 8 на карте
  Ладожская (2.2 км построить маршрут до метро)
Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
 

Внести изменения Внести изменения
 

 

3 марта в 20.00 в библиотеке Гоголя стартует новый сезон проекта «Урок литературы». В рамках первой в этом году встречи состоится презентация новой книги «Замыслы» Саши Филипенко, в прошлом сценариста различных юмористических ТВ-шоу и ведущего телеканала Дождь.

Свой дебютный роман «Бывший сын» Саша Филипенко презентовал в библиотеке Гоголя чуть меньше года назад — первая книга успела завоевать любовь читателей и критиков. «Замыслы» — повествование иное, но не менее интересное: характеры новых героев стали объемнее, а сама история сложнее и ярче. Но неизменной остается автобиографичность сюжета и откровенность автора - на этот раз главным героем стал не кто иной как успешный сценарист. О своем втором романе и дальнейших планах Саша Филипенко расскажет всем желающим 3 марта в библиотеке Гоголя.  

Основная цель проекта «Урок литературы» — познакомить читателей с современной русской литературой. Свои уроки уже провели Линор Горалик, Вера Полозкова, Татьяна Москвина и Герман Садулаев. 


 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Писатель Саша Филипенко: "Я много шучу, но книги веселыми не получаются"

Во вторник в Библиотеке им. Н.В. Гоголя очередной "Урок литературы" провел писатель Саша Филипенко. Раньше он писал шутки для "Прожекорперисхилтон" на...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Урок литературы с Сашей Филипенко: презентация новой книги "Замыслы"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яна16 сентября 2019 г. 13:13
Сейчас библиотеки, по крайне мере, многие из них, перестают быть никому не нужными разваливающимися пространствами. Это новые современные артспространства, где можно не только выбрать себе литературу для чтения, но и дпже прийти поработать. Эта как раз из таких. Гиперсовременная, и хорошо оснащенная. На территории библиотеки время от времени проходят различного рода мероприятия, мастер-классы и семинары, рассчиттанные на разные целевые аудитории. Класс! Вообще, становится очень приятно от осознания того, что такие государственные объекты не стоят на месте, а развииваются с течением времени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Данила8 февраля 2018 г. 15:45
А у лекции будет трансляция?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю