Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "Увидеть с крыши как разводят знаменитые мосты Петербурга!"

1187

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 июня 2021 г. 23:55
по 16 июня 2021 г. 00:50
мероприятие прошло
Место СПб, 9 линия В.О., д. 6
  Василеостровская (663 метра построить маршрут до метро)
  Спортивная (1.7 км пройти от метро)

Василеостровский район
Цена, Р 1 5901590
Теги на крышедо 2000 рубводные экскурсииавторские экскурсиигрупповая экскурсиявечерние и ночные экскурсииинтересные экскурсиилетние экскурсииэкскурсии по мостамнеобычные экскурсииэкскурсии по рекам и каналамсмотровые площадкифотопрогулки
Продолжительность 120 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Как же прекрасен летний Санкт-Петербург! Пожалуй, главная достопримечательность его белых ночей — уникальные разводные мосты. Ежегодно тысячи туристов приезжают в «северную столицу», чтобы увидеть, как Дворцовый мост расправляет свои крылья в сиянии огней и завораживающем свете ночного неба. Мы же предлагаем вам самую атмосферную возможность насладиться этим романтическим зрелищем: посмотреть на него с крыши! Программа Мы подготовили для Вас уникальные панорамные площадки на разных берегах Невы с видом не только на Дворцовый мост, но также на Благовещенский, Троицкий и Литейный мосты. В небольшой и дружелюбной компании под теплыми пледами за разговорами об истории петербургских мостов, их тайнах и легендах, вы увидите визитную карточку и гордость Санкт-Петеребурга! Вы узнаете интересные факты о разводных мостах Петербурга: когда и как их строили; какой мост считается самым мистическим; какой мост долгое время был самым длинным в Европе; как разводят мосты, и многое другое. В результате вы оцените сразу три феномена Петербурга: крыши, белые ночи и разводные мосты. Насладитесь незабываемыми видами ночного города, увидите разведение мостов с необычного ракурса и узнаете много нового о знаменитых городских постройках! Организационный детали: * Организатор не гарантирует развод мостов в день экскурсии. Актуальную информацию об изменениях в графике развода мостов смотрите на официальном сайте Мостотреста https://mostotrest-spb.ru/ * В случае непогоды уже забронированная экскурсия переносится на благоприятное время/отменяется, предоплата вам возвращается. * Просмотр разведения мостов с крыши осуществляется после 00.00. * При себе обязательно иметь удобную обувь (кеды, кроссовки). * Лучше одеться чуть теплее (на крышах может быть более прохладно). * Вы можете выбрать одну из трех крыш на удобной для вас стороне Невы. * С собой можно взять еду, напитки (допускается некрепкий алкоголь). * Все смотровые крыши — безопасные. * Экскурсия не предназначена для лиц младше 8 лет. * Во время проведение мероприятия, вас будет сопровождать опытный гид. * Безопасность гарантируется при соблюдении рекомендаций вашего гида. * Эту экскурсию можно подарить, заказав у нас красивые подарочные сертификаты, мы вышлем их по электронной почте.

Место начала экскурсии:
9 линия ВО, 6

Место окончания экскурсии:
9 линия ВО, 6

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Экскурсия "Увидеть с крыши как разводят знаменитые мосты Петербурга!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю