Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

В День города Петергоф пройдет конный праздник

1356

Страница создана 28.06.2012 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июля 2012 г. 11:30
мероприятие прошло
Место +7 (960) 233-81-72 Конно-спортивный клуб Новополье
Ленобласть, дер. Новополье, ул. Лесная, стр. 1 на карте
Петродворцовый район
Событие прошло?
Подпишись на Новополье,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
1 июля на территории конно-спортивного клуба «Новополье» пройдет конноспортивный праздник, посвященный Дню города Петергофа.

В 11.30 начнется праздничный парад с участием конных шоу-групп и спортсменов-конников. Перед зрителями развернется историческая реставрация с использованием аутентичных костюмов и реквизита. Следующий пункт программы - турнир по конкуру среди любителей на кубок главы МО г. Петергоф, который проходит второй год подряд.  24 июня состоялись отборочные соревнования, по результатам которых в финал вышли 30 спортсменов. Победитель турнира получит главный приз - автомобиль «Дэу-Матиз».

На протяжении следующих полутора часов зрителей ждет праздничного шоу, в котором примут участие конно-трюковая группа «Аллюр», спортсмены-вольтижеры, наездницы конно-спортивного клуба «Аргамак» выступят со своей знаменитой кадрилью.  Тематическую анимацию представят артисты группы «Вестерн-шоу».

В поддержку замечательной британской традиции конных соревнований, организаторы приглашают дам приходить в шляпках.  Среди очаровательных зрительниц  будет проведен конкурс на лучшую шляпку.

Попасть на праздник могут все желающие, вход свободный. С 10 до 14.30 часов 1 июля от здания муниципалитета города Петергофа (ул. Самсониевская, 3)  будет курсировать автобус, который доставит зрителей в Новополье и привезет их обратно.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии В День города Петергоф пройдет конный праздникПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю