Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
30123456
78910111213

18+

«В гостях у сомелье»: встреча первая

951

Страница создана 06.02.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 февраля 2014 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 646-75-71 Ресторан Самса
СПб, Ленинский пр., д. 84, кор. 1 на карте
  Ленинский проспект (3.9 км построить маршрут до метро)
  Ветеранов проспект (3.3 км пройти от метро)

Красносельский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Самса,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Хотите разбираться в вине? Научиться сочетать вино и гастрономию? «Самса» даёт вам такую возможность — сомелье ресторана приглашают всех в гости!

Тема первой встречи — «Превращения в винах». Вы узнаете всё о процессе превращения винограда в вино, а также о том, что означает слово «шарма», сколько нужно винограда для производства одной бутылки вина и из винограда какого цвета делают белое вино.

И, конечно же, сомелье предложат продегустировать вина — на этот раз родом из Южной Африки. У каждого гостя будет возможность почувствовать себя профессионалом: попробовать вина из разных сортов винограда и дать собственную экспертную оценку благородным напиткам.

Не упустите возможность познать тайны искусства сомелье в лёгкой и непринуждённой обстановке!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
StandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии «В гостях у сомелье»: встреча перваяПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина18 июня 2013 г. 23:25
Мы с мужем очень любим посещать рестораны всей сети Ginza Project, открытию ресторана Самса мы обрадовались крайне сильно, так как он открылся в нашем районе, но не в пешеходной доступности и по этой причине мы приезжали сюда на машине. И ВТОРОЙ РАЗ!!! мы оказались заблокированы на парковке (там нет обустроенного въезда и выезда, машины все ставятся хаотично, а нигде больше возможности поставить машину нет), в первый раз мы простояли 40 минут, сколько придётся стоять в этот раз я не представляю (отзыв пишу с телефона). БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ, настроение испорчено жутко!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Миллер22 ноября 2012 г. 12:39
Были несколько раз в этом ресторане.Сначала все понравилось...и единственным минусом была тугая дверь на входе))девушки так вообще едва могли ее открыть!Следущий наш поход закончился отравлением рыбным супом(((Но мы вернулись,решив заказывать др блюда)Ягненок,так навязчиво предлагаемый официантами,оказался резиновым(((Думаю,что мы еще заглянем,но эти блюда заказывать точно не станем.Всем приятного отдыха в Самсе! Миллер и Ко.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.