Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

В Петербурге пройдет Интернет Форум (СПб–РИФ 2010)

926

Страница создана 13.05.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 мая 2010 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-26-26 Гостиница Park Inn by Radisson Прибалтийская
СПб, ул. Кораблестроителей, д. 14 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Park Inn by Radisson Прибалтийская,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 
19 мая 2010 г. в Санкт-Петербурге в конференц-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn» (ул. Кораблестроителей, д.14) пройдет «Санкт-Петербургский Интернет Форум» (СПб–РИФ 2010). Организаторами Форума выступают РОЦИТ (Региональный общественный Центр Интернет-технологий) и компания ArtStyle Media.

Санкт-Петербургская Интернет-конференция проходит с 2005 года и является самым большим мероприятием Интернет-отрасли Северной столицы. В этом году конференция расширяет свой формат до Санкт-Петербургского Интернет Форума (СПб–РИФ 2010), в рамках которого будет развернута выставка Интернет-компаний. Конференционная часть Форума пройдет в пять параллельных потоков, где каждый участник сможет получить максимально полную информацию о современных технологиях и сервисах Интернета, а специалисты – смогут обменяться опытом.

Основные темы конференции:

Реклама в интернете: медийная, контекстная, нестандартная

Продвижение в социальных сетях и социальных медиа

Twitter и его современное обличие

Электронная торговля – будущее и настоящее

тенденции интернет-хантинга

Информационная безопасность в сети Интернет

Юридические вопросы и ответы на них на конкретных примерах

Также в ходе Санкт-Петербургского Интернет Форума впервые состоится расширенное заседание «Сообщества стартаперов и инвесторов - StartUp Point».

Программа «СПб–РИФ 2010» доступна на официальном сайте: http://spbrif.ru/program/ (программа находится в стадии формирования). 

«В этом году мы решили изменить формат конференции. Ранее мероприятие проходило в закрытом выездном формате, куда могли добраться только лишь незанятые участники. Мы учли пожелания партнеров и участников прошлых лет, и в этом году СПб–РИФ пройдет в конференц-центре гостиницы «Прибалтийская Park Inn». Кроме конферецнионной части, участников СПб–РИФ ждет настоящая выставка интернет-технологий. Мы очень надеемся, что «Интернет Форум» в Петербурге станет сравним по масштабу и значимости с РИФом - Российским Интернет Форумом, ежегодно собирающим тысячи участников, влияющим на развитие отрасли и выступающим своебразным интерфейсом между бизнесом, государством и пользователями – так в 2008 и 2009 годы его открывал лично Президент России Дмитрий Медведев», – комментирует Сергей Плуготаренко, исполнительный директор РОЦИТ.

Участие в конференции бесплатное при обязательной регистрации на сайте. Каждый участник СПб-РИФ сможет получить весенний выпуск Журнала «Интернет в цифрах», а также персональную пластиковую карточку rocID.ru, которая поможет в будущем регистрироваться на мероприятия РОЦИТа и наших партнеров.

Подробности и регистрация: http://www.spbrif.ru/

Информационные партнеры:

Телеканал РОССИЯ 24, РИА-Новости, ИА REGNUM, интернет-издание Руформатор, международное сообщество менеджеров E-xecutive, прогноз погоды Gismeteo.ru, РИА ФедералПресс, российский деловой портал Альянс Медиа, ИД Свободная пресса, издание Lenizdat.ru, BTL Состав, информационный канал Subscribe.Ru, порталы Peterburg2.ru, ALLNW.ru, 110km.ru.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии В Петербурге пройдет Интернет Форум (СПб–РИФ 2010)Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья5 июля 2023 г. 15:50
Ужасная система вентиляции, в одном зале дует так что все простыли, в другом адовая жара, проекторы ломаются, персонал, никак не корректирует, общается по хамски
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю