Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия "В Петергоф на метеоре"

3764

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 7 июня 2021 г. 14:00
по 26 сентября 2021 г. 13:30
мероприятие прошло
Место СПб, наб. Адмиралтейская, д. 2
  Адмиралтейская (507 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 1 5401540
Теги до 2000 рубводные экскурсиив петергофегрупповая экскурсияэкскурсии на теплоходебилеты без очередивыездные экскурсиилетние экскурсииметеорморские прогулкиоднодневные экскурсииэкскурсии по рекам и каналамфонтаныэкскурсии выходного дня
Продолжительность 300 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

Билет 2 в 1: метеор до Петродворца и ваучер в Нижний парк. Доберитесь с ветерком и не стойте в очереди!

Вы отправитесь в резиденцию русских царей самым быстрым и удобным транспортом — на «Метеоре». Дорога займет чуть больше 30 минут. Гуляя по Петергофу, вы поймете, почему это место так любили в древности и так обожают сейчас, вдохновитесь лучшими панорамами, а также посетите живописный Нижний парк с фонтанами. Ваше путешествие начнется уже на борту «Метеора» — за окном откроется прекрасный вид на Петербург, Неву и Финский залив. В стоимость экскурсии входит ваучер в Нижний парк, поэтому вам не придется стоять в очереди — это экономия времени и нервов. Ваучер придет вам на электронную почту. А на метеоре мы будем рады угостить вас чашечкой горячего чая.

Трансфер на метеоре — приятный способ быстро попасть в Петергоф. На дорогу из центра Петербурга до города фонтанов уйдет чуть больше 30 минут. Также вы сможете насладиться видами Невы и Финского залива. • В носовой части наших теплоходов расположены комфортабельные панорамные салоны бизнес-класса. Рассадка свободная. Чтобы занять конкретные места, советуем приходить к месту посадки заранее; • Все места расположены на закрытых палубах — плохая погода не сможет испортить вашу поездку; • На борту работает бар с алкогольными и безалкогольными напитками и снэками. Когда Вы доберетесь до Петергофа — Вам не придется стоять в очередях. Входной ваучер включен в стоимость. Вы получите его на электронную почту. Как выбрать билет? • Выше вы видите форму бронирования с синими полями; • Вы можете выбрать билет на любое удобное время из представленных; • Также вы можете выбрать любой из доступных вариантов детского билета (по возрасту, с местом или без). Представлены и льготные билеты; • После оплаты заказа заполните всплывающее окно обязательной информации. Укажите желаемое время обратного отправления в пункте «Время отъезда»; Важно: • Посадка на судно осуществляется только при предъявлении ваучера на бумажном или электронном носителе; • При покупке льготных билетов необходимо при посадке на корабль предъявить документы, подтверждающие льготу! (свидетельство о рождении для детей, справка школьника/ученический билет для школьников, студенческий билет для студентов, пенсионное удостоверение для пенсионеров, удостоверение инвалидности для лиц с инвалидностью); • Поездка может быть отменена организатором в связи с погодными условиями — в этом случае можно изменить дату поездки или вернуть билет. Обратите внимание! Пассажиры с животными на рейс не допускаются (включая маленьких собак); Стоимость входного ваучера в парк у нас на сайте отличается от стоимости билета в кассе музея. Мы берем все хлопоты по оформлению и регистрации вашего билета на себя — это экономит ваше время и позволяет избежать очереди, которая порой растягивается на сотню метров; Билеты по номинальной стоимости доступны в кассе музея в порядке живой очереди; Мы не выкупаем билеты заранее, у нас нет запаса заранее выкупленных билетов, если билеты недоступны в кассах музея, то мы точно также не сможем оформить для вас входной ваучер.

В стоимость экскурсии включено:
• Возможность добраться до Петергофа быстро и с комфортом; • Билет на «Метеор» по выбранному маршруту; • Уютная и дружеская атмосфера на борту; • Входной ваучер в Нижний парк.

В стоимость экскурсии не включено:
• Встреча в отеле и доставка обратно в отель; • На борту работает бар с алкогольными и безалкогольными напитками и снэками; • Личные расходы туриста; • Услуги гида.

Место начала экскурсии:
Адмиралтейская наб., д.2

Место окончания экскурсии:
Адмиралтейская наб., д.2

В ходе экскурсии вы увидите:

  • Нева
  • Финский залив
  • Петергоф

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Успеть за один день: экскурсии, которые познакомят с Петербургом и не разочаруют

Автобусные, пешеходные или на скоростном метеоре, обзорные или тематические. Чтобы познакомиться с Петербургом поближе — не обойтись без экскурсий. Собрали...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Экскурсия "В Петергоф на метеоре"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю