Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер бардовской песни "Наполним музыкой сердца!"

2181

Страница создана 18.11.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 ноября 2015 г. 17:00
и 28 ноября 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-06-09 Музейно-выставочный центр Петербургский художник
СПб, наб. р. Мойки, д. 100 на карте
  Сенная площадь (1.5 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Цена, Р 600600
Теги авторская песня
Событие прошло?
Подпишись на Петербургский художник,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в музейно-выставочном центре Петербургский художник

30 марта 2024 13:00Мастер-класс по живописи "Интерьерная картина" от Центра Благородного Воспитания
30 марта Центр Благородного Воспитания устраивает в мастерской настоящего художника...

2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

В программе вечера звучат песни Б. Окуджавы, А. Городницкого, Ю. Кукина, Ю. Визбора, Н. Матвеевой, Е. Клячкина, А. Суханова и других известных авторов, ставших классиками этого жанра. Мы познакомим вас с интересными эпизодами из жизни этих людей и расскажем об истории создания некоторых песен.

Дуэт "Ретро вдвоем" - профессиональные артисты. Сергей Адамян - гитарист (классика, эстрада), Кристина Буриченко - актриса театра. В репертуаре дуэта более 500 песен разных жанров, а также классические и эстрадные пьесы для гитары. Советские эстрадные песни, бардовские, романсы, песни из кинофильмов, военные и пр. Мы создали 15 различных программ-концертов, которые, вот уже несколько лет представляем в галерее "Петербургский художник" . Концерты - в двух отделениях с антрактом, в антракте и перед концертом - чай, кофе, небольшое угощение. (входит в стоимость билета). Посещение концерта - по записи с сайта retrovdvoem.ru

А в галерее есть постоянные и временные экспозиции - несколько залов. Так, что если Вы хотите отохнуть от суеты, послушать негромкую музыку - добро пожаловать к нам.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Вечер бардовской песни "Наполним музыкой сердца!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Дарья30 марта 2019 г. 14:29
Посещение этого музея-это эмоциональная сдержанность и глубина чувств, созерцательность, ясность выражения мысли. Интересный подход к отражению окружающего мира, почти документальная достоверность образов .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина23 февраля 2019 г. 2:23
Здесь спокойно и уютно. Картины в разных интерьерах, смотреть приятно. Как-то не формально, а по-домашнему, как будто у художника дома находишься или у ценителя, кто коллекционирует живопись. Ушла отсюда в приподнятом настроении. Сюжеты картин жизненные, позитивные, ведь написаны они в жанре реализма, написаны здесь нашими художниками, и хорошо прочитываются и узнаются, трогают за душу. Получила даже какой-то терапевтический эффект, захотелось жить и жить активно, прошла осенне-зимняя хандра. Приходите в этот музей, чтобы узнать о прекрасных местных художниках, увидеть их работы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю