Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечер памяти "Иосиф Бродский. Пилигрим"

1151

Страница создана 18.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 мая 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 957-08-20 Клуб Море
СПб, Малая Морская, 20 на карте
  Адмиралтейская (351 метр построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Море,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

24 мая 1940 года родился великий русский поэт — Иосиф Александрович Бродский. «Иосиф Бродский. Пилигрим» — это вечер памяти, живое слово и живая музыка, пульс которой в исполнении музыкантов театра Vertumn претерпевает самые разнообразные жанровые изменения. Импровизации казалось бы, оставаясь в русле джаза, в то же время раскрывает перед зрителем-слушателем всю палитру музыкального пространства от хип-хопа до регги, от свинга до би-бопа. 

Актеры Елена Бедрак и Михаил Каргапольцев соединяют художественные и документальные тексты — стихи, поэмы, выдержки из интервью, писем — и тем самым раскрывают сложный и многогранный образ Поэта. Поэта сформировавшего в мировой литературе отдельную Вселенную, которую невозможно постичь, но к которой можно отчасти прикоснуться вместе с артистами и музыкантами Театра Вертумн. 

В спектакле прозвучат стихи И. А. Бродского разных лет: «Большая элегия Джону Донну», «Натюрморт», «Осенний крик ястреба» и многие другие, поэмы «Новый Жюль Верн» и «Шествие», письмо к Л.И. Брежневу, отрывки из книги Соломона Волкова «Диалоги с Иосифом Бродским». 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Вечер памяти "Иосиф Бродский. Пилигрим"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю