Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка "Hangout with Young Marco"

2348

Страница создана 25.01.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 января 2017 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 921-16-69 Клубный дом Kuznya
СПб, наб. Адмиралтейского канала, д. 2 на карте
  Садовая (1.5 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (1.6 км пройти от метро)
  Спасская (1.6 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Kuznya,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Марко Штерк уже несколько лет кумир коллекционеров винила и диггеров по всему миру. Артист уважаемых лейблов вроде американского ESP Institute и амстердамского Rush Hour, резидент Dekmantel Festival и постоянный гость Boiler Room.

Правда, так было не всегда. Приехав в юном возрасте в Амстердам, увлекающийся хип-хопом тинейджер Марко устроился на работу дизайнером в Rush Hour, подружился с правильными местными музыкальными авторитетами и открыл для себя мир иногда странной, малоизвестной, но интересной музыки. Он с друзьями мог часами копаться в пластинках последних 30-ти лет в поиске одной хорошей песни, которую никто не знает. Как он сам говорит, цель была не в том, чтобы найти редкую пластинку, классно было найти плохую пластинку, которая никому не нужна, но с одно потрясающей песней где-нибудь на стороне Б.

Следующие несколько лет Марко провел в этих самых поисках и в организации дискотек, на которые почти никто не приходил. Опять же, как говорит сам Марко, пустой танцпол закаляет диджея и толкает на смелые эксперименты. Все изменилось после 2011 года, когда вышел первый релиз Young Marco на лейбле ESP Institute — треки Марко стали ставить Dixon, Джеймс Мерфи из LCD Soundsystem, Тим Свини и прочие. Потом был сольный альбом, совместный альбом с легендарным итальянцем Гиги Масином, ремиксы на Prins Thomas, HNNY, Joakim, Heatsick, диджей сеты по всему миру и многочисленные «бойлер умы».

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка "Hangout with Young Marco"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Полина4 марта 2020 г. 21:02
Входит в топ-10 моих любимых мест в Петербурге. В кузне приятный стильный интерьер, прекрасная кухня и вина. Днем здесь бар/ресторан, а по ночам начинается клубная жизнь. В это время там народу собирается просто дофига, не протолкнуться порой. Но все равно все веселятся и танцуют) Персонал со всеми умудряется справляться и делать людей счастливыми) Из минусов ценники, но это обычное дело для более ли менее популярных мест в Питере. Прилично иностранцев)

.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю