Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Концерт "Весенние голоса"

1177

Страница создана 31.03.2021 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 мая 2021 г. 15:00
и 10 мая 2021 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 250-20-86 Концертно-спортивный комплекс Лахта-холл
СПб, пр. Приморский, д. 80/1 на карте
  Старая деревня (3.7 км построить маршрут до метро)
  Беговая (965 метров пройти от метро)

Приморский район
Цена, Р 200-300200
Сайт https://tinkoffarena.ru
Теги классическая музыкамузыкадо 250 рубдо 500 рубмайские праздники
Возрастной рейтинг 6+
Событие прошло?
Подпишись на Лахта-холл,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в концертно-спортивном комплексе Лахта-холл

5 сентября 2025 19:00Концерт Михаила Шуфутинского
В Санкт-Петербурге пройдет концерт Михаила Шуфутинского, Заслуженного артиста Российской...

2500-15000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Оркестр «Классика» символически поднимает бокал «за прекрасных дам»: в этот день будут звучать вальсы. Радостные, элегические, праздничные, парадные, щемящие и таинственные. Дышащие неповторимым ароматом Пушкинской эпохи вальсы Глинки, Свиридова и загадочно-прекрасный и в то же время неистово-страстный вальс из музыки к драме Лермонтова «Маскарад» — одно из самых ярких произведений Арама Хачатуряна. И, конечно, венские вальсы — культ прелести, блеска, развлечения, с нотками светлой печали по вечно ускользающей красоте. Таковы вальсы Иоганна Штрауса «Весенние голоса», «Розы юга», «Вино, женщины и песни» и знаменитые «Сказки венского леса». Неповторимую «Петербургскую» нотку внесут в концертную программу вальсы Андрея Павловича Петрова, композитора, чья музыка уже давно вместе с разводными мостами и шпилем Адмиралтейства стала символом нашего города. Именно из рук Андрея Петрова под звуки фанфар из музыки к кинофильму «Мой бедный бедный Павел» маэстро Александр Канторов получил в 2004 году Корону — в знак награждения символическим почётным званием «Короля вальсов Петербурга». Маэстро Александр Канторов подготовил в честь праздника весны настоящий подарок для своих слушательниц. Концерт пройдет в рамках проекта общедоступных концертов для всей семьи «Музыка радости». Вспоминая слова выдающегося российского писателя Даниила Александровича Гранина, которому посвящён проект, маэстро напоминает о необходимости дарить друг другу как можно больше радости! А одна из главных идей общедоступного концерта — его можно (и нужно!) посетить всей семьёй или в большой компании, поделиться радостью с близкими и друзьями. Мелодии Чайковского, Свиридова, Хачатуряна и Штрауса создадут атмосферу праздника. Маэстро Канторов, как всегда, поделится интересными историями о музыке и музыкантах. А общедоступный концерт в уютной атмосфере Тинькофф Арены объединит слушателей и музыкантов, чтобы поздравить наших дорогих и любимых женщин. В программе: Глинка, Глазунов, Чайковский, Свиридов, Хачатурян, Петров, Штраус. Исполнители: Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика». Художественный руководитель и главный дирижёр — заслуженный артист России Александр Канторов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Концерт "Весенние голоса"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
...29 декабря 2019 г. 20:28
ОООчень громко,парковка есть платна с ограниченным колличеством мест! Приезжайте заранее или придется искать место
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Рейджалис 30 ноября 2019 г. 2:05
Я разочарована и самой Тинькофф Ареной и ещё больше организацией мероприятия "Ночь пожирателей рекламы" Отвратительные приглашённые артисты-набрали дешевских ни кому не известных безголосых мальчиков и бездарно го диджея.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Саша 198830 января 2019 г. 14:19
25 августа 2018 года ходил на эту арену, чтобы посмотреть бой между Ибрагимовым и Микуцей в рамках M-1 Challenge 96. Наш боец победил, ура. Бой понравился, впрочем как и атмосфера в зале. Людей пришло много, визуально был почти аншлаг. Порадовало освещение арены, было хорошо видно ринг, несмотря на то, что мои места были далеко от него. Кстати, на арене всё хорошо со звуком, ведущий вечера очень громко приветствовал зрителей и борцов.
М-1 имеет достаточно просторную парковку: тем, у кого свой автомобиль, будет нетрудно добраться туда по Приморскому проспекту. Кстати, недавно неподалёку открыли станцию метро Беговая - тоже плюс к транспортной доступности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей24 января 2019 г. 19:00
Иногда прихожу сюда смотреть бои, пока мне все нравилось. Бои крутые, вызывают кучу эмоций. Со всех точек, где я был, даже далеко от ринга, видно бой нормально, ничего обзор не загораживает. Сиденья удобные, можно с комфортом сидеть и наслаждаться зрелищем.
Также на новый год ходил с ребенком сюда же на елку, мы тоже остались довольны. Красиво, новогодняя атмосфера. Правда вначале на наших местах сидели другие люди, мы не поняли в чем дело, позвали администратора, он проблему решил. Их пересадил куда-то, а мы сели на законные места. Так что если и есть проблемы, то персонал старается их решить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.