Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VI индивидуальный этап серии студенческих турниров по пулу U-CUP 16.10.2020. VI этап студенческой серии турниров по пулу U-Cup

609

Страница создана 21.02.2018 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2018 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 408-52-42 Ресторан и бильярдная PlayPool
СПб, пр. Культуры, д. 41 на карте
  Гражданский проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (3.2 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.u-cup.ru
Теги спорт
Событие прошло?
Подпишись на PlayPool,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

День защитника Отечества Бильярдный центр PLAYPOOL отметит 6-м этапом студенческой суперсерии турниров по пулу U-Cup.

Отметившись рекордной посещаемостью на прошлом этапе, организаторы не намерены снижать обороты. На предстоящий турнир надо собираться большими мужскими компаниями, чтобы не только поиграть, но и отметить 23 февраля. Присутствие девушек, разумеется, не возбраняется, а только поощряется. Тем более, что U-Cup ими полюбился, а одна из студенток даже побывала в призерах. А можно просто пригласить свою подругу, чтобы получить дополнительную мотивацию для хорошей игры и создать повод гордиться собой.
Подброшу еще немножко дровишек. После предыдущего этапа, во время которого не удалось провести традиционные конкурсы, Платон пообещал компенсировать все в двойном размере на 6-м этапе. Охотники за бургерами от PLAYPOOL, это сигнал для вас!

! Нетрадиционное для U-Cup время начала турнира: 12.00. С 11.00 уже можно разминаться.

Регистрация на сайте.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии VI этап студенческой серии турниров по пулу U-CupПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия20 февраля 2020 г. 10:55
Были в этом ресторане несколько раз, очень необычное позиционирование клуба, ведь это единая площадка, на которой совмещены и общепит в современном прочтении и спортивный клуб. Стали как раз тут играть в бильярд, и так увлеклись, что стали брать уроки игры по бильярду. Обращу ваше внимание на интерьер, яркая мебель, выполненная с красной, синей и серой обивкой, эффектная посуда, очень стильная, много зелени, прозрачные стены, большая бильярдная зона, очень много столов. По бронированию лучше делать это заранее. Проводят тут и корпоративные и свадебные банкеты. Очень стильно. Нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю