Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Винный вечер с Игорем Ларионовым в ресторане «CASA del МЯСО»

807

Страница создана 26.02.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 февраля 2009 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 320-97-46 Ресторан Casa del мясо
СПб, пр. Биржевой, д. 6 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Casa del мясо,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
27 февраля в новом ресторане «CASA del МЯСО» состоится винный вечер с Игорем Ларионовым, на котором каждый желающий сможет не только лично встретиться с легендой мирового хоккея, но и приобрести любое из производимых им вин.
Мероприятие пройдет в два этапа.

С 18:00 до 20:00 пройдет неформальная встреча с Игорем Ларионовым во время которой любой из посетителей ресторана CASA del МЯСО сможет в непринужденной обстановке побеседовать с ним о хоккее и виноделии, и приобрести любое из его вин. Все покупатели получат автограф легендарного хоккеиста на каждой из приобретенных бутылок.

В 20:00 начнется ужин с Игорем Ларионовым. Он организован для тех, кому интересно более тесное личное общение с виноделом Ларионовым с возможностью попробовать и оценить качество производимых им вин.

Стоимость билета – 2000 рублей на человека. Меню включает неограниченный салат-бар, горячее мясное блюдо на выбор и дегустацию 5 калифорнийских вин Игоря Ларионова.

Игорь Ларионов – Легенда отечественного и мирового хоккея.
Игровое амплуа – центрфорвард. Кличка – «Профессор». Двадцать семь сезонов в профессиональном спорте. «Золото» двух Олимпиад и четырех Чемпионатов мира. Трехкратный обладатель Кубка Стэнли. За выдающиеся спортивные достижения введен в Зал Хоккейной Славы в Торонто
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Винный вечер с Игорем Ларионовым в ресторане «CASA del МЯСО»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю