Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Волшебная школа рисования

1172

Страница была создана и обновлена 17.03.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 марта 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 929-92-83 Ресторан Паруса
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
  Спортивная (3.0 км построить маршрут до метро)
  Крестовский остров (1.4 км пройти от метро)

Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Паруса,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Клоун Карандаш и принцесса Кисточка ждут ваших детей.

В программе:
Твистинг - фигурки из шариков
Аквагрим
Рисование
Mini-DISCO

Время начала уточняйте у организаторов!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Волшебная школа рисованияПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Хэ Ми2 апреля 2017 г. 21:49
Обслуживание и еда впечатляют. Мне понравился интерьер. Сидя в таком месте, можно почувствовать, что жизнь на самом деле удалась)) Вот так, должен выглядеть настоящий ресторан!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя Кит26 декабря 2016 г. 21:54
Изысканность данного заведения просто поразила. Красивый интерьер, панорамные окна и морская тематика выглядят просто восхитительно! Ну, с эстетической точки зрения все выглядело хорошо, но еда оказалась еще лучше! Все на уровне элитного ресторана, персонал радует вежливостью и улыбками. В общем, все заставляет вернуться снова!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евфалия Лобача18 ноября 2016 г. 19:41
Запланировала побывать в этом месте, когда наткнулась на рекламу предстоящей караоке вечеринки, которые, как выяснлось, здесь устраивают регулярно по выходным. Я решила не испытывать судьбу и выбрать день, свободный от выступления котов, попавших во власть газонокосилки. В качестве такого дня была выбрана среда.

Итак, ресторан расположен на территории яхт-клуба, а панорамные окна открывают взору чудесный вид на Финский залив. Но только не зимой. Мне, как обладателю счастливого билета по жизни, предстал образ спящих подо льдами волн, и одинокая пристань, с которой отшвартовали все до последней яхты, и всю эту картину дополняла ночная мгла. На входе в ресторан на меня накинулись люди в черном с надеждой найти что-то запретное в моей сумочке. Стоило мне только пройти дальше, как я подверглась атаке дружелюбной хостесс, которая спешила освободить меня от груза моей массивной шубы, провожая меня жестом в гардероб. Дальше последовала экскурсия по трем залам пространства в поисках подходящего мне места. Этой прогулки стало мне мало, и я решила вернуться в первый зал и расположиться за столиком у окна. Ресторан выполнен в морской тематике, что отражается в элементах интерьера и блюдах, приготовленных из глубоководных обитателей. Последний момент меня особенно порадовал, потому что я люблю рыбу. Начать я решила с филе лосося с морковно-яблочным пюре, а ознакомившись с ценой, на нем и остановиться. К слову, ценовая политика заведения мне очень понравилась, потому что она исключила угрозу съесть больше меры. Сочетание ингредиентов блюда показалось мне интересным и вкусным.

В общем и целом я осталась довольна временем, проведенным в этом ресторане. Уверена, что вернусь сюда снова. Летом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Петр Устинов15 ноября 2016 г. 12:46
Как для заведения, называющегося рестораном, еда вкусная, но вполне предсказуемая по рецептуре. Зато по части вечеринок место самое то. Даже несмотря на то, что я осмелился прийти один чувства неловкости не возникало. Идя по направлению бара я оказался в зале, где на тот момент была вечеринка. Сначала я подумал, что это арендованный компанией для празднования дня рождения зал с заказанной шоу программой и не решался туда зайти, но потом хостес развеяла мои опасения, сказав что это запланированная для всех без исключения гостей караоке вечеринка.В жизни бы до этого не догадался, потому что исполнители были настолько крутыми, что легко сошли за профессионалов. Одним словом я отлично провел время не в ресторане а в караоке клубе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Сибирякова11 ноября 2016 г. 18:16
Месторасположение ресторана шикарное. Большие панорамные окна позволяют наслаждаться одновременно великолепным видом на вечерний Финский залив и едой, в приготовлении которой здесь знают толк. Акцент сделан на морскую кухню, которую я не очень люблю. Однако для таких приверед в ассортименте есть позиции, не связанные с обитателями водных глубин. Я заказала куриный бургер, но судя по цене в 490 рублей в нем должны были содержаться королевские креветки. Что поделаешь, ужин в фешенебельном ресторане с таким видом достоин этих денег. Говорят, здесь проходят очень веселые караоке вечера. Думаю вернуться покричать в микрофон)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю