Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Впервые в Санкт-Петербурге! Fashion Woman Days

1270

Страница создана 31.01.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 февраля 2013 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 256-10-86 Ресторан Гимназия
СПб, бул. Конногвардейский, д. 21 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Гимназия,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Ставшие уже традиционными Дни детской моды Fashion Kids Days, юбилейный выпуск которых с большим успехом состоялся в сентябре 2012 года, вновь пройдут в Петербурге 24-25 февраля 2013 года.
На протяжении двух дней вниманию публики - профессионалам модного сектора, владельцам и байерам крупнейших бутиков со всех городов России и стран бывшего Советского Союза будут представлены коллекции сезона осень-зима 2013/2014. Премьера сезона - меховые изделия для самых маленьких от Vinicio Pajaro!
Традиционно, коллекции будут представлены во время мероприятия, столь ожидаемого публикой, которое состоится 24 февраля.
Одиннадцатый выпуск Fashion Kids Days совпадает с двадцатилетием компании Società Italia, а также станет начальным этапом в проведении Дней женской моды Fashion Woman Days  - уникального события в Петербурге, которое пройдет с 23 по 25 февраля 2013 года.
Fashion Woman Days – уникальное событие в Санкт-Петербурге, которое может стать новым и интересным сезонным событием в сфере fashion.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Впервые в Санкт-Петербурге! Fashion Woman DaysПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю