Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Halloween в ресторане Гимназия

1760

Страница создана 10.10.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 ноября 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (911) 256-10-86 Ресторан Гимназия
СПб, бул. Конногвардейский, д. 21 на карте
  Адмиралтейская (1.1 км построить маршрут до метро)
Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Гимназия,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Последние годы большинство людей напрочь забыло о кельтско-шотландско-ирландских корнях этого праздника. Даже самые православные католики, и истинно буддистские мусульмане из кожи вон лезут, чтобы щегольнуть на вечеринке по случаю Хэллоуина. Дарты Вейдеры и Бэтмены, секси-кошечки и порно-медсестры, Дракулы и тупо менты (у кого на что хватило фантазии и возможностей) каждый год наряжаются в костюмы, которые в любую другую ночь вызвали бы у каждого из них как минимум смех. Однако, это Halloween Party - вечеринка, которая, по своему размаху и массовости уступает, на сегодня, разве, что Новому году. Кто-то шьет сам, кто-то шарится по бабушкиным антресолям и секондам, кто-то покупает запечатанные полиэтиленом маски, которые миллионами штампуются в Китае... Но Петербург вместе со всем миром на одну ночь сходит с ума - и это здорово, ведь мы не в Бразилии, а так хочется карнавала!

Ресторан "Гимназия" прямо напрашивается на роль центральной городской площадки для Halloween Party - готичные колонны с демонически-алой подсветкой априори создают ощущение как минимум Трансильвании. А бордовые бархатные кресла и затемненные VIP-комнаты предполагают разгул безудержных страстей и адовый шабаш. Ведь все, что происходит на Хэллоуин, остается там, и об этом потом не принято говорить вслух. Только фотоотчеты многочисленных репортеров городских лайфстайл-порталов напомнят о том, как же было круто, и чей костюм был самым-самым! В программе: подвешивание живых людей на крючьях, дурманящие танцы привлекательных фей, неожиданные истории с карликами и перешедшими на сторону зла ангелами, два танцпола восторга и заманчивых развлечений…

Начало в 20.00 - вас ждут вурдалаки и оборотни из известнейших live-проектов, которые сыграют и споют для вас cover-версии хитов из любимых фильмов ужаса в соответствующем гриме. Ночная программа: DJs Andrey Vakulenko,Yam Nor, Tarasov, Oleg Pak, Aliyana, Mixmaster dj team & many more

01 ноября, пятница, 20.00
Ресторан «Гимназия», Конногвардейский бульвар,21
Резерв гробов  570-07-70, 933-07-58

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Halloween в ресторане ГимназияПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю