Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Экскурсия на кондитерскую фабрику Самойловой

2502

Страница создана 15.05.2023 и обновлена 03.07.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 5 июня 2023 г. 11:10
по 4 апреля 2024 г. 11:10
мероприятие прошло
Место +7 (812) 710-84-69 Кондитерская фабрика им. К. Самойловой
СПб, пр. Английский, д. 16 на карте
  Спасская (2.0 км построить маршрут до метро)
  Садовая (1.9 км пройти от метро)
  Сенная площадь (2.1 км)
  Адмиралтейская (2.1 км)
  Технологический институт (2.2 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 2 0502050
Теги до 2500 рубгрупповая экскурсияэкскурсии в непогодуедаинтересные экскурсиипознавательные экскурсииобзорные экскурсииэкскурсии по музеямоднодневные экскурсииот 5 до 10 летот 10 до 15 летэкскурсии для школьников
Возрастной рейтинг 6+

Внести изменения Внести изменения
 

Кондитерская фабрика им К. Самойловой («Красный Октябрь») приглашает в гости всех сластён города Санкт-Петербурга. Побывать в стенах шоколадной фабрики, сейчас мечтает каждый ребёнок и эта мечта вполне осуществима.История этого производства началась еще в далеком 1862 году, когда Г. Н. Борман решил открыть лавку кондитерских изделий, в которой в дальнейшем был установлен специальный аппарат для ручной выделки шоколада. Лавка была названа «Жорж Борман». Поскольку сладости в те времена, также как и сейчас, пользовались большой популярностью, к концу XIX века «кондитерская лавка» начала выпускать практически 4 тонны шоколадных изделий в день.Здесь всех сладкоежек ждёт увлекательное путешествие по кондитерскому производству:Первым делом вы посетите бисквитно-вафельное производство, где изготавливают печенье, зефир и вафли.Потом вы отправитесь в конфетно-мармеладное производство. Тут изготавливают вкусный шоколад и мармеладные конфеты.

В конце своего увлекательного приключения, посетителей кондитерской фабрики им. К. Самойловой ждут СЛАДКИЕ ПОДАРКИ - примерно 4 кг продукции фабрики каждому.

Рекомендуется детям от 6 лет (взрослым тоже будет интересно!)

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Экскурсия на кондитерскую фабрику СамойловойПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Надя16 ноября 2019 г. 13:13
Люблю развивать ребенка всячески, записала его на экскурсию на кондитерскую фабрику имени Самойловой. Получилось очень познавательно и интересно. Ребенок был в восторге, как и вся группа в целом. А кто в детстве не мечтал посетить настоящую кондитерскую фабрику. Очень все завлекательно. Там так много всяких конфет, всякие начинки и т.д. После экскурсии был еще сделан сладкий стол. Так что вообще получилось еще и очень вкусно. Конечно, по-другом и быть не могло. Побывать на фабрике и не полакомиться вкусняшками. Рекомендую. Конечно, второй раз мы вряд ли пойдем, но если еще на таком не были, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю