Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«Времена года» в Sokos Hotel Palace Bridge

1256

Страница создана 27.11.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2009 г. 22:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-22-00 Отель Sokos Hotel Palace Bridge
СПб, пер. Биржевой, д. 2-4 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Sokos Hotel Palace Bridge,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 
31 декабря в ресторанах отеля Sokos Hotel Palace Bridge состоится сенсационная вечеринка «Времена Года».

В зале Ballroom будет предложено меню "Зима в России" с широким выбором рыбных и мясных закусок, русских салатов и солений. Напитки не ограничены: глинтвейн, шампанское и водка в свободном доступе. Основные блюда - разнообразные филе ципленка, лосося, телятины, свинины. На десерт предложат Новогодний торт от шеф-повара. Стоимость: 9000 рублей.
В ресторане средиземноморской кухни Portofino будут праздновать "Лето".
В баре аква-зоны предложат вспомнить самые летние коктейли, в ледяном баре - знаменитые устрицы, моллюски, мидии и улитки от шеф-повара Кеннета Линдберга, различные рыбные закуски и итальянские нарезки. Лобстер или фуа-гра на ваш выбор. Основное блюдо - морской язык с тигровыми креветками фламбе с шампанским Piper Heidsiek. Стоимость: 19000 рублей (в стоимость включено празднование в аква-зоне).
Винный бар Елисеев вспоминает "Осенний сезон урожая". Здесь на вертеле зажарят целого кабана. Блюда и закуски удивляют изобилием: ветчина Серрано, гигантские оливки, маринованные в травах грибы, оленина с клюквенным соусом, тушеный с черносливом кролик и многое-многое другое. Напитки без ограничений: игристое вино Проссеко, вино из бочек, фирменные настойки братьев Елисеевых и все, что пожелает душа в канун Нового Года. Стоимость: 14000 рублей.
"Весна" расцветает в ресторане испанской кухни Sevilla. Стол Испанских тапасов порадует выбором сыров, мясных деликатесов и разнообразием оливок и салатов. Основными блюдами будут свинина в горчице, утиная грудка, копченый лосось с несколькими видами соусов. На десерт, конечно же, новогодний торт, фрукты и ягоды. Напитки в свободном доступе - сангрия, испанская Кава, вино и водка. Стоимость: 12000 рублей.

Sokos Hotels любит отмечать Новый Год с размахом. В этот раз готовится остро-модная провокационная вечеринка. Программу пока не раскрывают, она останется тайной до новогодней ночи.

335-22-00

www.sokoshotels.ru

www.sokosrestaurants.ru

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии «Времена года» в Sokos Hotel Palace BridgeПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Игоревна13 ноября 2015 г. 12:08
Добрый день всем!
Ничего плохого в этом отеле нет, расположение хорошее, коллектив порядочный и отзывчивый, ресепшен респект, придраться не к чему. Номера хорошие, чистые, а какая spa зона.....просто супер, спасибо вам!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия Шамова5 марта 2015 г. 23:05
Работаю в крупном Банке. С коллегой остановились в Отеле Solo by sokos palace bridge на Биржевом пер.4. Сегодня, 5 марта пришли после работы, и я, зайдя в свой номер, не нашла очень ценной для меня вещи - мягкой плюшевой подушки, которую мне привезли из Швейцарии. Звонила на ресепшн, там мне сказали, что видимо посчитали, что моя подушка лишняя и унесли ее из номера! Мне как-то все равно, что посчитала и уборщица и я просто не понимаю, как могли посчитать мою вещь лишней и забрать ее из номера!? Воровство в отеле-просто верх позора!я крайне возмущена!!! 5 звезд говорите? Завтра, мне утром улетать, а на ресепшене предложили решить этот вопрос в обед, 6 марта-просто верх мастерства! Никто не звонит, только тянут время!на ресепшен с первого раза вообще не дозвониться, трубку не берут.
Никому из своих коллег не посоветую останавливаться в вашем отеле, а мы в командировки ездим часто.
И вы, уважаемые посетители сайта, подумайте, останавливаться ли в отеле, где так запросто вашу вещь могут посчитать лишней и украсть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Элла Романова14 ноября 2014 г. 14:11
Аква-зона выше всяких похвал, за три часа можно получить мощный оздоровительный эффект! Всем друзьям рекомендую! Отдельно хочу выразить восторг по поводу номеров. Кроме того, что стандартный номен очень просторный,с приятным дизайнерским оформлением, в ванной комнате удивила высококачественная косметика для тела и волос производства Италии, без парабенов!Как косметолог по профессии я с бладарностью воспользовалась и могу дать самую высокую оценку. Фантастическая придумка отеля - множество подушек разного размера!!! Могут удовлетворить индивидуальные потребности каждого. Очень удобная постель! Комфортный сон! В этот отель можно приглашать всех, у кого проблемы со сном в обычной жизни, просто полноценно поспать и восстановить силы. Завтрак, включенный в стоимость номера:приветственное шампанское и смуси, качество продуктов, многообразие блюд и доброжелательный сервис на уровне самых лучших 5-звездочных отелей мира. За сутки, проведенные в Сокос-отеле мы с мужем отдохнули так, будто неделю провели в отпуске за границей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зинаида Кузнецова14 июля 2011 г. 11:30
Супер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю