Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча велосообщества

1200

Страница была создана и обновлена 13.02.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 февраля 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место Пресс-клуб Зеленая лампа
СПб, пер. Банковский, д. 3 на карте
  Гостиный двор (664 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (594 метра пройти от метро)
  Садовая (592 метра)
  Сенная площадь (420 метров)
  Спасская (482 метра)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Зеленая лампа,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Велосипедизация Санкт-Петербурга и Красивый Петербург соберут велосообщество для обсуждения дальнейших совместных действий: приходите 20 февраля в 19.00 в пресс-клуб "Зеленая лампа".

Уже несколько лет город не утверждает разработанное постановление о развитии велосипедного движения несмотря на очевидный запрос велосообщества с его десятками тысяч представителей.

За последние два года количество велосипедистов, которые регулярно ездят по делам в городе, выросло в три раза. Десятки тысяч жителей ежедневно используют велосипед как средство передвижения, сотни тысяч жителей готовы использовать велосипед в качестве транспорта, если появится велосипедная инфраструктура.

В результате собрания велосообщества, которое мы провели в феврале 2013 года, после заявления властей о нежелании заниматься велосипедной темой, был запущен сайт bikable. Лавина обращений, отправленных через сайт, заставила чиновников вновь вернуться к этой проблеме - по всему городу были установлены более 400 велопарковок.

Настало время новых решений. Приходите 20 февраля в 19.00 в пресс-клуб "Зеленая лампа"(Банковский пер., д. 3), где каждый желающий сможет высказаться по этому поводу и предложить дальнейшие действия.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Встреча велосообществаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю