Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча-презентация Зульфю Ливанели "История моего брата"

881

Страница создана 30.05.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 июня 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 601-06-01 Парк культуры и чтения Буквоед на Невском 46
СПб, пр. Невский, д. 46 на карте
  Гостиный двор (92 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги литературатворчество
Событие прошло?
Подпишись на Буквоед на Невском 46,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Атмосферные произведения Ливанели сочетают точность слова, лиризм музыки, глубину драмы, яркость кинематографа. Именно поэтому романы писателя разлетаются миллионными тиражами и их так часто экранизируют.

В "Буквоеде"состоится презентация книги "История моего брата". В ходе мероприятия все читатели смогут задать вопросы автору и получить его автограф.

В тихой рыбацкой деревушке убита женщина – так все и началось. Молодая журналистка ведет расследование преступления, которое приводит ее к загадочному человеку, настоящему затворнику. Дом мужчины заставлен книжными шкафами, а книги собраны по темам: у него есть комната Любви, Войны, Страсти, Мести... А еще есть тайная история, которую он решился открыть любопытной журналистке. Вы спросите, причем тут убийство женщины в тихой рыбацкой деревушке? Чтобы получить ответ, нужно услышать рассказ до конца. Потому что в стоящей истории каждая деталь имеет значение, а вымысел переплетается с реальностью, чтобы запутать и поразить.
Роман, который выбивает почву из-под ног и затрудняет дыхание.

«История моего брата» начинается как детектив и оборачивается «1001 ночью», сказки которой завлекают, возбуждая жгучее любопытство. Ливанели использует запрещенные приемы: мешает правду с вымыслом, путает читателя, дает ложные намеки. «Что же было дальше?» – все время спрашивает героиня романа, этот же вопрос заставляет читателя нетерпеливо листать страницы. Страх и жалость, нетерпение и отвращение, удивление и примирение — вот лишь некоторые чувства, которые ожидают терпеливого слушателя.

Это разрушительная трагедия об украденной любви и украденной жизни, о спасении, к которому стремится человек, но которое не всегда возможно.

Ливанели с детства воспитывался на лучших произведениях русской классической литературы, отголоски которых слышны в его романах. Писатель влюблен в Россию, ежегодно сюда прилетает. Осенью 2018 года в Санкт-Петербурге открывается долгожданный русско-турецкий культурный центр, президентом которого будет Зульфю Ливанели.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Встреча-презентация Зульфю Ливанели "История моего брата"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина 31 января 2018 г. 17:08
Прихожу сюда отдыхать,отличное место провести время с пользой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Света16 декабря 2016 г. 5:28
Отличный книжный магазин. Я здесь частенько покупаю новинки зарубежной литературы. Кроме того, совсем недавно я была на творческой встрече с Розенбаумом, было очень здорово. Я люблю делать что-то руками, и здесь есть неплохой уголок рукоделия - вышивка, краски, профессиональные карандаши и альбомчики для рисования. Можно легко подобрать подарок - много интересных безделушек. Большой выбор пазлов, очень нравится собирать. И кофе здесь вкусный))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна14 декабря 2016 г. 15:33
Хороший магазин. Можно найти книги любого жанра. Кроме того. здесь проводятся интересные встречи со знаменитыми людьми. И в кафе можно вкусно перекусить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Artem Tarhanov29 августа 2013 г. 16:20
был в магазине "Буквоед" на Невском, спб, в период с 8 по 10 августа (точно не помню дату). в витрине выступала музыкальная группа. Скажите название группы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия Драган20 августа 2013 г. 22:15
Была бы помоложе -работала бы только в *Буквоеде* У меня есть деловые предложения .Мне у них очень все .но не все нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю