Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка Aspekt

980

Страница создана 23.08.2018 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 августа 2018 г. 11:00
и 16 сентября 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 234-10-56 Музей-квартира Ф. И. Шаляпина
СПб, ул. Графтио, д. 2, лит. Б на карте
  Петроградская (928 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Теги живописьсовременное искусство
Событие прошло?
Подпишись на Музей-квартира Ф. И. Шаляпина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Юрий Шевчик работает в технике акварели, масла, пастели. Участник многочисленных выставок в России и за рубежом, в том числе в Русском музее СПб, Национальном музее акварели Мексики, в крупнейших выставочных залах СПб. Участник многих персональных выставок в России и за границей (США, Мексика, Беларусь, Эстония, Финляндия).

Работы находятся в музеях и частных коллекциях в России и за границей. Успешный участник аукциона DRUOT в Париже. Автор и куратор международного выставочного проекта «Арт-Мост-Акварель», в рамках которого в выставочных центрах Санкт-Петербурга проходят Международные Биеннале Акварели Санкт-Петербургского Общества Акварелистов.

Проект представляет многообразие стилистических приемов, использование реминисценций и культурных кодов в ярком, насыщенном красками современности мире художника – Юрия Шевчика.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Выставка AspektПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей24 марта 2019 г. 22:52
Приятная отдающая легкой роскошью того времени атмосфера. Много вещей и мебели сохранились в оригинале. В целом остался доволен, такие места отвлекают от суеты настоящих будней.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга7 февраля 2019 г. 12:11
От Петроградской гуляли по Каменноостровскому проспекту и переулочкам, набрели на этот музей и решили зайти. Повезло, что он был открыт, работает не каждый день. Квартира Шаляпина заинтересовала, тут многое осталось с тех времен, когда он тут жил, а после того, как он уехал, все бережно хранил его друг. Люблю бывать в местах, где еще жива своя атмосфера, у этого музея-квартиры есть целостность, обстановка уводит в свой мир. Мне посещение очень понравилось, сюда без сомнения стоит заглянуть. Сам уголок города тут приятный - рядом набережные, Малая Невка, Лопухинский пруд, Вяземский сад.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю