Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка авторских украшений "Камни Рыб"

1888

Страница создана 21.02.2023 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 20 февраля 2023 г. 11:00
по 20 марта 2023 г. 11:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Б. Конюшенная, д. 14
  Невский проспект (243 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (651 метр пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://www.sokrov.shop
Теги искусствотворчествосвободный входвременные выставкивыставки-продажитематические выставки

Внести изменения Внести изменения
 

Ювелирная выставка «Камни Рыб» открылась в салонах «Сокровища». В каждом из четырех салонов можно увидеть блистательную подборку авторских украшений и ювелирных подарков с камнями-талисманами Рыб: аквамаринами, аметистами, изумрудами, сапфирами, опалами, жемчугом и другими самоцветами.

На выставке представлены работы ювелиров-художников из Петербурга и других городов России. Стилистика украшений разнообразна – здесь и античные мотивы, вариации барокко и модерна, изящная классика, минимализм и современный арт-дизайн. Авторское прочтение подчеркивает природную красоту камней, сочетание материалов и формы оправ порой удивительны, каждое украшение цепляет взгляд.

Выставка авторских украшений «Камни Рыб» будет интересна всем любителям прекрасного, однако, у рожденных под знаком Рыбы или у тех, кто ищет им достойный подарок, есть привилегия – скидка 15% на все украшения с камнями в салонах «Сокровища».

В рамках выставки "Камни Рыб" во всех четырех ювелирных салонах «Сокровища» пройдут мероприятия с приглашенными гостями. В марте вас по-прежнему будут ждать консультации таролога и астролога. Впервые в качестве приглашенных гостей выступят стилисты. Они помогут не только в выборе украшений, но и подборе стиля целиком. Традиционно проведет свою лекцию о "камнях Рыб" гемолог, лекции которого уже успели полюбить многие. Ну и, конечно, не пропустите мастер-класс по изготовлению ювелирного украшения 11 марта.

Выставка проходит до 20 марта по адресам: Б.Конюшенная ул., 14; Невский пр., 162; Большой проспект П.С., 26; ул. Маяковского, д. 50

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Выставка авторских украшений "Камни Рыб"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю