Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка фиалок

3354

Страница создана 05.04.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 апреля 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-71-95 Невский Дом Фиалки
СПб, пр. Кронверкский, д. 29 на карте
  Горьковская (475 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Невский Дом Фиалки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Невский Дом Фиалки и коллекционеры Санкт-Петербурга приглашают любителей комнатных растений на выставку-продажу фиалок, стрептокарпусов и других растений.

Более 200 сортов сенполий, выращенных любителями комнатного цветоводства, готовы вновь и вновь радовать своим неповторимым разнообразием. На выставке будет организована бесплатная теплая упаковка для растений, черенков и деток.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Выставка фиалокПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана л24 октября 2021 г. 8:50
Покумала один сорт , была только картинка в горшочке,а вырос совсем другой цвет. Мне здесь цинично и нагло ответили, что это была детка,а я могу купить чёрное и выращивать детки.во первых мне не сказали что это была детка за 150 руб, и мне нужен цветок, а не разведение деток. И что то сколько я и мои знакомые, развожу фиалки не знаю такого ,чтоб от деток был кардинально другой цвет. Кто отвечал мне этот бред фио постпснялся написать ,стыдно так делать, магазин!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нона17 мая 2019 г. 18:45
Прекрасный магазинчик, куда душу так и тянет каждый раз. Выбор большой, особенно среди фиалок. Также, здесь продаются саженцы, удобрения, земля и многое другое. Можно взять семенами, а можно купить уже готовый цветочек. Сортов среди фиалок огромное количество, нашла здесь свои любимые махровые синего оттенка.
Персонал это отдельная история. Они прекрасно разбираются в своей тематике. Расскажут, как вырастить красивый цветок, что для этого необходимо. Таким образом и подсадили меня на садоводство. Очень удобно, что можно купить на месте, а есть функция заказа через интернет. Но, лучше конечно приехать и выбрать все самостоятельно. В магазине иногда проводятся интересные выставки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю