Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка фотографий, приуроченная к 67-му Каннскому кинофестивалю

2423

Страница создана 15.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 мая 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 648-08-48 Универмаг ДЛТ
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 21-23, лит. А на карте
  Невский проспект (363 метра построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (753 метра пройти от метро)
  Адмиралтейская (483 метра)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на ДЛТ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 15 по 24 мая, во время 67-го Каннского международного кинофестиваля, который пройдет в Каннах, компания Chopard представит выставку закулисных фотографий со съемок в прославленной римской киностудии «Чинечитта», а также ретроспективу фотографий блистательных актрис, выбиравших украшения Chopard для Каннских кинопремьер. Компания Chopardвозрождает магию, царившую во всемирно известной итальянской киностудии. На две недели ДЛТ  погрузится в атмосферу культового фильма Феллини «Сладкая жизнь», полного беззаботности, жизнерадостности и чувственности.

Роман Chopard с Каннским кинофестивалем начался в 1997 году, когда Пьер Виот, президент фестиваля, обратился к Каролине Шойфеле, сопрезиденту и креативному директору швейцарской компании, с просьбой обновить дизайн Золотой пальмовой ветви. С 1998 года, став официальным партнером мероприятия, компания Chopard изготавливает драгоценную награду в своих мастерских, вручает премию ChopardTrophee подающим надежду актерам, устраивает самые популярные званые вечера фестиваля и принимает участие во многих других ключевых событиях. Кроме того звезды традиционно выбирают украшения Chopard для легендарного ритуала прохода по красной ковровой дорожке, а ювелиры марки создают особую коллекцию украшений RedCarpet.

Фотовыставка «За кадром»

В соответствии с темой кинофестиваля этого года компанияChopardпредставляет  выставку фотографий со съёмочных площадок, приоткрывая секреты создания легендарных фильмов киностудии «Чинечитта». Экспозиция закадровых снимков будет в течение обеих фестивальных недель демонстрировать как легкость творческого гения режиссеров 1960-х годов, так и несравненный шик и чувственность звезд той эпохи.  

Ретроспектива звезд

Традиционно для самых важных событий и кинопремьер звезды выбирают украшения Chopard. Ретроспектива фотографий звезд в украшениях Chopard показывает, что за эти годы в украшениях марки появлялись самые известные актрисы современности. Вдохновившись ритуалом прохода звезд по красной ковровой дорожке,  в  2007 году к 60-летию Каннского кинофестиваля Каролина Шойфеле, креативный директор и сопрезидентChopard,  представила коллекцию RedCarpet, в которую по порядковому номеру фестиваля вошли 60 украшений. С тех пор марка ежегодно представляет коллекцию украшений RedCarpet, а звезды появляются в украшениях из этой коллекциина красной дорожке Дворца фестивалей. В этом году в коллекцию вошли 67 ювелирных украшений в честь 67-го Каннского кинофестиваля. Уверены, что и в этом годы эти украшения мы увидим на звездах на красной ковровой дорожке кинофестиваля.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Выставка фотографий, приуроченная к 67-му Каннскому кинофестивалю Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кэт20 февраля 2019 г. 23:46
Очень похоже на столичный ЦУМ - красивое и пафосное место, бренды , цены высокие, но такие вещи того стоят
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана11 февраля 2019 г. 19:14
Конечно, это не московский ЦУМ (в плане ассортимента и цен), но это и к лучшему. Если поднакопить достаточно денег, то здесь реально купить приличные вещи дорогих брендов. Особенно это актуально сейчас, в преддверии дня всех влюбленных. Мне удалось купить сумочку в магазине Furla за 20 тысяч рублей по акции, хотя раньше она стоила в полтора раза дороже. Ещё очень хочется прикупить очки Ray-ban и кожаный кошелек Gucci, но пока думаю. Кстати, на сайте ДЛТ регулярно публикуют информацию о приближающихся акциях и спецпредложениях, а также о запланированных творческих мероприятиях. Например, 13 февраля Покрас Лампам устроит художественное представление.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю