Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Семья Николаи – владельцы Монрепо"

991

Страница создана 01.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 июля 2015 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 782-42-79 Библиотека Алвара Аалто в г. Выборге
Ленобласть, г. Выборг, пр. Суворова, д. 4 на карте
Выборгский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

1 июля в 17.00 в библиотеке Алвара Аалто (Выборг, пр.Суворова 4) откроется выставка «Семья Николаи – владельцы Монрепо».

История имения и парка Монрепо неразрывно связана с историей семьи баронов Николаи, владевших ими с 1788 года. Биография каждого Николаи – это отражение истории и культуры своего времени.

На выставке представлены изображения баронов Николаи и их ближайших родственников, находящиеся в музейном собрании музея-заповедника «Парк Монрепо». Также экспонирутся копии изображений из других музейных и архивных коллекций.

В рамках торжественного открытия состоится лекция о семье Николаи, которую прочитают Юлия Мошник, кандидат исторических наук, заведующая научно-исследовательским отделом музея-заповедника «Парк Монрепо», и Михаил Ефимов, старший научный сотрудник музея-заповедника «Парк Монрепо». Экспозиция будет представлена до 30 июля.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Выставка "Семья Николаи – владельцы Монрепо"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю