Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Состояния бытия"

818

Страница создана 24.08.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 сентября 2016 г. 11:00
и 25 сентября 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-53-60 Центр современного искусства Дворца Конгрессов
СПб, г. Стрельна, ул. Портовая, д. 25 на карте
Петродворцовый район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги живопись
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка картин петербургского художника Александра Николенко.

"Состояния бытия" - это послание людям настоящего и будущего, к тем, кого волнует разворачивающаяся драма наступления машинного мира на область человеческих ценностей, базовых установок и первичных смыслов. Современный человек погруженный в информационный океан теряет значение и смысл первичных ценностей.

Поднятая в авторской концепции проблема девалюизма (утраты содержания человеческих ценностей) находит свое решение в попытке представить миру, как можно более полный и концептуально насыщенный спектр смыслов, эмоций и состояний, которые человек может пережить, и в то же время - потерять в самом скором времени.

Выставка призывает к очистке перегруженного сознания современного человека. Человека XXI века, человека гиперинформационной эпохи. Все части и элементы выставки формируют неуловимое ощущение бытия и представляют собой авторскую реконструкцию основ коммуникации будущего.

Пройдет в рамках проекта «Современные художники России».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Состояния бытия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария Кузьмина26 февраля 2023 г. 18:50
Огромная благодарность за организацию праздника Масленицы 25 февраля 2023 г !!!Концерт был на высшем уровне, артисты высочайшего уровня профессионализма !!! Бесплатные блины, чай ! Спасибо всём причастным к организации этого праздника! Получила огромное наслаждение!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю