Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Темы и вариации"

1944

Страница создана 02.09.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 2 сентября 2019 г. 18:00
по 13 сентября 2019 г. 09:00
мероприятие прошло
Место СПб, Марсово поле, д.3
  Невский проспект (851 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.0 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги живописьискусство
 

Внести изменения Внести изменения
 

Персональная выставка петербургского художника Сергея Евсина. Как и все экспозиции проекта «Новые передвижники», она будет доступна для посетителей на протяжении двух недель.

Сергей Евсин - один из тех художников, чье творчество давно вызывает повышенный интерес искусствоведов, коллекционеров и любителей искусства. Работы художника приобрел известный французский коллекционер Рене Герра.

Сергей Евсин родился в 1960 году в Уфе. После окончания Ленинградского художественного училища имени Серова в 1987 году, он работал в мастерской Виктора Рейхета в Институте живописи имени Репина.

Евсин участвовал в многочисленных выставках в России и за рубежом. В 1995 году его работы были представлены во Франко-русском доме Рене Герра в Ницце, в 1997 — в Galerie Galaxie в Марселе, в 2000 — в Galerie du Presbytere в Бер-лез-Альп и в Espace Culturel dʼArt International в Марселе. Имя Сергея Евсина вошло в энциклопедию «Художники всех времен и народов», изданную в Германии K. G. Saur (Mюнхен-Лейпциг) в 2002 году.

Холсты художника хранятся в нескольких музейных собраниях, том числе в Санкт-Петербургском областном музейном центре, Музее-заповеднике имени Пушкина, Ассоциации по хранению русского культурного наследия в Париже.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Выставка "Темы и вариации"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю