Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Вьетнам глазами души"

1134

Страница создана 08.06.2015 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 июня 2015 г. 14:00
и 30 июня 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 961-96-19 Галерея Tuman Art
СПб, 2-я линия В.О., д 27 на карте
  Старая деревня (2.9 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Tuman Art,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

11 июня 2015 года в Галерее TUMANART откроется выставка «Вьетнам глазами души», на которой один из самых ярких и самобытных художников Туман Жумабаев совместно с признанным мастером ассоциативной фотографии Галиной Андреевой представят серию своих картин посвященных таинственному Вьетнаму.

Торжественное открытие выставки, посетят Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга Сухенко Константин

Эдуардович, представители общества российско-вьетнамской дружбы, ценители и почитатели искусства прославленных художников. Далекая экзотическая страна вызывает любопытство – всегда интересно, как живут люди на другом конце света. Увидеть совершенно иную цивилизацию глазами художников-путешественников - такая возможность появится у посетителей выставки «Вьетнам глазами души», которая откроется 11 июня в Галерее TUMANART. Два разных автора – живописец и фотограф, используя различные выразительные средства, не только делятся собственными ощущениями от увиденного, но и дополняют друг друга, создавая наиболее полную картину жизни страны.

Туман Жумабаев - один из самых ярких и самобытных современных художников. Его полотна представлены в коллекции Владимира Путина, Жерара Депардье, Елены Образцовой и многих других. Сильнейшая сторона искусства художника - ювелирная, с отменным вкусом работа с холстом, способная передать таинственность восточной страны.

Галина Андреева - признанный мастер ассоциативной фотографии. Она извлекает из каждого явления суть и создает у зрителя определенное настроение. Даже прозаические вещи приобретают на ее снимках чувственность, что отличает искусство от ремесла.

Вьетнам глазами Андреевой приближает нас к пониманию философии живущих там людей. Оба автора чувствуют страну душой и хотят поделиться своими ощущениями - у тех, кто придет на выставку «Вьетнам глазами души» есть шанс полюбить эту страну.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка "Вьетнам глазами души"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю