Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка живописи «Весенняя Капель»

749

Страница создана 14.03.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 марта 2011 г. - 16 апреля 2011 г.
мероприятие прошло
Место +7 (812) 947-84-02 Галерея Тиоиндиго
СПб, пр. Константиновский, д. 1 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Тиоиндиго,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Название выставки «Весенняя Капель» это один из элементов вкусного коктейля творческого всплеска молодой и талантливой живописи, которая с каждым годом привлекает все больше и больше поклонников, ценителей и коллекционеров. Главным посыл экспозиции это стремление донести до зрителя то, что весна это не только время года, но это еще и праздник, который всегда с тобой. Это состояние души, вечная молодость, любовь, полет и счастье, для которого не нужны причины... Творческий тандем художников Анны Силивончик и Василия Пешкуна подготовили для гостей весеннюю серию работ, обращаясь к весенним чувствам и самым мощным и позитивным переживаниям.

Открытие выставки состоится 17 марта в 19:00 и продлится выставка до 16 апреля.

Художники являются семейной парой и их творческие манеры индивидуальны и неповторимы. Объединяет их профессионализм и мощная позитивная энергия, заложенная в каждую из работ. Развиваясь и совершенствуясь параллельно, каждый в своем направлении они оба в своих полотнах обращаются к чувствам и переживаниям человека, его духовному началу. Если у Василия это лирические пейзажи и уютные камерные натюрморты, где простые вещи и предметы заставляют замереть и остановится, увидеть тонкую красоту в обыденном и привычном. То работы Анны это философская лирика, мир удивительных сказок, вещих снов, мудрых притч и причудливых загадок. Это феерический коктейль из весенних запахов, звуков, красок, ощущений, настроений и переживаний.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Выставка живописи «Весенняя Капель» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга16 июня 2019 г. 14:16
Светлое современное пространство с интересными выставками высокопрофессиональных мастеров
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю