Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Wedding школа в отеле «Астория»

1448

Страница создана 11.03.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 марта 2014 г. 14:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-77-11 Гостиница Астория
СПб, ул. Большая Морская, д. 39 на карте
  Адмиралтейская (454 метра построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Астория,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В воскресенье 16 марта в легендарном петербургском отеле «Астория» состоится Wedding школа – мероприятие для будущих женихов и невест, а также всех профессионалов свадебной индустрии. На занятиях школы гости смогут познакомиться с экспертами, которые поделятся тонкостями организации идеальной свадьбы.

Wedding школа – это мероприятие одноименного глянцевого журнала, которое проводится в лучших отелях Москвы уже несколько лет. Этой весной во второй раз школа приезжает в Петербург. Ее занятие, организованное совместными усилиями журнала Wedding, отеля «Астория» и свадебного агентства Art Jam, начнется в 14:30 в воскресенье, 16 марта. Вначале всех пришедших ждет развлекательная программа и фуршет, затем краткие презентации от каждого из участников мероприятия. После завершения основной части можно будет пообщаться с профессионалами и редакторами журнала Wedding в свободной обстановке один на один.

В программе – выступления профессионалов из Art Jam, посвященные планированию свадьбы и составлению бюджета, а также трендам свадебной моды последних лет. От сотрудников «Астории» гости узнают обо всех тонкостях проведения банкетов на высшем уровне, ведь традиции их организации в отеле насчитывают уже более ста лет.

Среди других интересных презентаций: мастер-классы по свадебной фотографии и видеосъемке от творческого объединения f2pro, уроки по украшению помещения перед церемонией от флористов студии Mariko и декораторов Suare Decorations, а также рассказ о тонкостях подбора правильных ароматов в исполнении петербургского парфюмера Натальи Светлой. От специалистов студии красоты V&V Studio все пришедшие узнают о том, как создать идеальный и запоминающийся образ невесты. Преподаватели танцевальной школы Galla Dance посоветуют, за сколько месяцев до свадьбы жениху и невесте нужно начинать разучивать первый танец, а опытные бармены из Bar4you порадуют увлекательным барным шоу. Кроме того, в программе выступления иллюзиониста Ильи Ларионова, живая музыка от джаз-бенда Григория Воскобойника, фуршет и, разумеется, вкуснейший свадебный торт от кондитеров Astoria Chocolatier.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Wedding школа в отеле «Астория»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю