Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XVI историко-краеведческая конференция "Люди и судьбы Красносельского района"

1415

Страница создана 10.09.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 сентября 2019 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 736-86-06 Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга
СПб, ул. Партизана Германа, д. 3 на карте
  Ветеранов проспект (4.4 км построить маршрут до метро)
Красносельский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://krlib.ru
Теги образованиеисториясвободный вход
 

Внести изменения Внести изменения
 

В конференции примут участие представители администрации Красносельского района, муниципального образования Южно-Приморский, муниципального образования Константиновское, Общественного совета Красносельского района, а также краеведы, историки, музейные сотрудники и педагоги образовательных учреждений.

Планируются выступления на темы: меценаты в Красносельском районе; воспоминания и рассказы о героях, именами которых названы улицы в Красносельском районе; сохранение культурного капитала Красносельского района.

Ожидаются выступления архитекторов и урбанистов, которые расскажут о преобразовании общественных пространств и перепланировке устаревших зданий. По итогам работы конференции предполагается издание сборника материалов.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии XVI историко-краеведческая конференция "Люди и судьбы Красносельского района"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Петр Андреевич6 апреля 2019 г. 0:09
Я когда-то учился в этой школе, теперь здесь учатся мои дети.
Я в шоке, от того, что происходит сейчас и у меня есть вопросы к нынешнему директору и к начальнику образования Красносельского района Нестеренковой Ольге Серафимовне. Как могли назначить на должность директора, человека, который ни на одном месте не проработал больше 5 лет, о котором в интернете статьи подобного рода.
http://norilsk-zv.ru/articles/neugomonnaya_malikova.html
Почему директор Гуцалова М. В. прибыв в город Санкт-Петербург сменила фамилию? От кого хочет спрятаться…от банков, которые теперь третируют ее коллег?
До настоящего времени уходили учителя, при чем ничего не объясняя никому, теперь уходят дети, даже не дожидаясь окончания года. Учить детей действительно некому, в замещении уроков на день одни вакансии и их замещения. В школе созданы такие условия для работы, что желания работать у людей нет. Выпускные классы без преподавателей, дети в чем виноваты? Как им сдавать ЕГЭ и ОГЭ?
Как говорит сама Гуцалова М. В… ну написали Вы, ну вызвали меня в администрацию, съездила я … порешала вопросы… Хочется задать вопрос Нестеренковой О. С. Какова цена решенного вопроса? Человеческие и детские судьбы и судьбы учителей, которые ушли, проработав в этой школе ни один десяток лет!?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю