Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга

+7 (812) 736-86-06
Россия Санкт-Петербург ул. Партизана Германа, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 3
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 736-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Район образован Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 13 апреля 1973. Помимо Красного Села району были приданы часть территории Кировского района (от Угольной гавани до Таллинского шоссе, посёлки Урицк, Сосновая Поляна, Володарский, Старо-Паново), а также Горелово, Торики и Можайский.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ВосходКинотеатр ВосходОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаКнига плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии Oculus
Музей Оранэлы Музей ОранэлыБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Дом культуры Cветогорска Дом культуры Cветогорска
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
10 октября 2018 г. 17:23 8
Отлично идут на контакт, особенно тогда, когда кто-то заинтересован в благоустройстве района. Обращайтесь. Насчет точно здания не скажу, но вроде там все понятно внутри, можно разобраться, куда идти. У нас сотрудник выезжал к ним, быстро справился. Раза два, наверное. Решили провести небольшое, но полезное корпоративное мероприятие а именно высадку деревьев, кустарников, уточнили первоначально в администрации нашего района, где это можно сделать, получили необходимое разрешение, и также с местом нам подсказали, где бы это было более целесообразным. Отлично провели мероприятие.

Комментарии посетителей (1)

Петр Андреевич6 апреля 2019 г. 0:09
Я когда-то учился в этой школе, теперь здесь учатся мои дети.
Я в шоке, от того, что происходит сейчас и у меня есть вопросы к нынешнему директору и к начальнику образования Красносельского района Нестеренковой Ольге Серафимовне. Как могли назначить на должность директора, человека, который ни на одном месте не проработал больше 5 лет, о котором в интернете статьи подобного рода.
http://norilsk-zv.ru/articles/neugomonnaya_malikova.html
Почему директор Гуцалова М. В. прибыв в город Санкт-Петербург сменила фамилию? От кого хочет спрятаться…от банков, которые теперь третируют ее коллег?
До настоящего времени уходили учителя, при чем ничего не объясняя никому, теперь уходят дети, даже не дожидаясь окончания года. Учить детей действительно некому, в замещении уроков на день одни вакансии и их замещения. В школе созданы такие условия для работы, что желания работать у людей нет. Выпускные классы без преподавателей, дети в чем виноваты? Как им сдавать ЕГЭ и ОГЭ?
Как говорит сама Гуцалова М. В… ну написали Вы, ну вызвали меня в администрацию, съездила я … порешала вопросы… Хочется задать вопрос Нестеренковой О. С. Какова цена решенного вопроса? Человеческие и детские судьбы и судьбы учителей, которые ушли, проработав в этой школе ни один десяток лет!?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Правительство Санкт-Петербурга

сегодня в 16:06


Зима окончательно покинула Петербург! 1 апреля в городе стартует весенний месячник по благоустройству. За это время коммунальные службы и садово-парковые предприятия уберут мусор, вымоют дороги, просушат сады и скверы. А петербургские садовники озеленят город: высадят деревья, кустарники и цветы. Работы в весеннем режиме уже начались. Сотрудники приводят в порядок не только привычные места отдыха горожан, но и новые точки притяжения — их по проекту «Формирование комфортной городской среды» за последние пять лет появилось более 220. Цель губернатора Александра Беглова — чтобы места для прогулок, досуга и занятий спортом были в пешей доступности у каждого жителя Петербурга. Какие территории необходимо благоустроить в первую очередь — решают сами петербуржцы. Сделайте свой выбор и вы — проголосуйте до 30 апреля за новые общественные пространства: vk.cc/cdzRny.
сегодня в 14:00


Открылось первое почтовое отделение в ЖК «Цветной город» в Красногвардейском районе. Современный офис будет принимать около 90 000 человек. Для посетителей доступны 4 операционных окна, также установлен банкомат Почта Банка, pos-терминалы, есть зона ожидания, предусмотрена работа почтальонов. • Отделение с индексом 199162 открыто ежедневно с 10:00 до 20:00. • Муринская дорога, 25к1.
сегодня в 12:00


Лекции, квесты, мастер-классы, увлекательные экскурсии и викторины: в Петербурге открыта запись на курс для школьников «Департамент защиты города». В программе — 8 бесплатных занятий, посвящённых культурному наследию Северной столицы и охране памятников. По итогам курса ребята получат Диплом защитника города. Запись до 1 апреля включительно по ссылке: vk.cc/ce1OIf. Занятия проводятся при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
сегодня в 10:00


Россия «откроет» новые имена авторов, пишущих для детей. Идёт приём заявок на участие в IX Международном литературном конкурсе имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков. К участию принимаются рукописи неопубликованных ранее произведений на русском языке в прозе или в стихах для подростков 12-19 лет. 13 лучших — опубликуют на сайте Конкурса и на официальном сайте Российского фонда культуры, с указанием имени автора. Подробнее о конкурсе: vk.cc/cvJwEB. #spbgov_конкурс
вчера в 20:00


Идёт приём заявок на участие в IX Этническом фестивале «Музыки мира»: vk.cc/cpNO68. 10 и 11 августа парадный двор Шереметевского дворца вновь станет площадкой мероприятия. Традиционно в программе: концерты-марафоны open-air, экскурсии по коллекции музыкальных инструментов Музея музыки и творческие встречи с музыкантами и мастерами музыкальных инструментов. Главное условие участия — современное звучание, неожиданные эксперименты со стилем и жанром. Заявки на принимаются до 15 апреля.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю