Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга

+7 (812) 736-86-06
Россия Санкт-Петербург ул. Партизана Германа, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д. 3
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (4.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 736-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Район образован Указом Президиума Верховного Совета РСФСР от 13 апреля 1973. Помимо Красного Села району были приданы часть территории Кировского района (от Угольной гавани до Таллинского шоссе, посёлки Урицк, Сосновая Поляна, Володарский, Старо-Паново), а также Горелово, Торики и Можайский.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ледовый каток в Южно-Приморском парке Ледовый каток в Южно-Приморском паркеГорка в Южно-Приморском парке Горка в Южно-Приморском парке Планета ЛетаОткрытый парк аттракционов Планета ЛетаМир семьи на КузнецоваМедицинский центр Мир семьи на КузнецоваВосходКинотеатр Восход
СМ-Клиника на Маршала ЗахароваМедицинский центр СМ-Клиника на Маршала ЗахароваПРОстранствиеПространство ПРОстранствиеФормула Кино ЖемчужинаКинотеатр Формула Кино Жемчужина
Рекомендовано Петербургом 2
Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
10 октября 2018 г. 17:23 8
Отлично идут на контакт, особенно тогда, когда кто-то заинтересован в благоустройстве района. Обращайтесь. Насчет точно здания не скажу, но вроде там все понятно внутри, можно разобраться, куда идти. У нас сотрудник выезжал к ним, быстро справился. Раза два, наверное. Решили провести небольшое, но полезное корпоративное мероприятие а именно высадку деревьев, кустарников, уточнили первоначально в администрации нашего района, где это можно сделать, получили необходимое разрешение, и также с местом нам подсказали, где бы это было более целесообразным. Отлично провели мероприятие.

Комментарии посетителей (2)

Сергей9 августа 2025 г. 19:40
Что за выдача бесплатных прод. наборов у вас организована ? для пенсионеров. просят принести паспорт и снилс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Петр Андреевич6 апреля 2019 г. 0:09
Я когда-то учился в этой школе, теперь здесь учатся мои дети.
Я в шоке, от того, что происходит сейчас и у меня есть вопросы к нынешнему директору и к начальнику образования Красносельского района Нестеренковой Ольге Серафимовне. Как могли назначить на должность директора, человека, который ни на одном месте не проработал больше 5 лет, о котором в интернете статьи подобного рода.
http://norilsk-zv.ru/articles/neugomonnaya_malikova.html
Почему директор Гуцалова М. В. прибыв в город Санкт-Петербург сменила фамилию? От кого хочет спрятаться…от банков, которые теперь третируют ее коллег?
До настоящего времени уходили учителя, при чем ничего не объясняя никому, теперь уходят дети, даже не дожидаясь окончания года. Учить детей действительно некому, в замещении уроков на день одни вакансии и их замещения. В школе созданы такие условия для работы, что желания работать у людей нет. Выпускные классы без преподавателей, дети в чем виноваты? Как им сдавать ЕГЭ и ОГЭ?
Как говорит сама Гуцалова М. В… ну написали Вы, ну вызвали меня в администрацию, съездила я … порешала вопросы… Хочется задать вопрос Нестеренковой О. С. Какова цена решенного вопроса? Человеческие и детские судьбы и судьбы учителей, которые ушли, проработав в этой школе ни один десяток лет!?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Правительство Санкт-Петербурга

вчера в 19:29


Международный фестиваль короткометражного кино «Кинолес» вновь пройдёт на берегу Финского залива. На несколько дней Лисий Нос станет площадкой, где встретятся режиссёры, продюсеры, актёры, студенты киношкол и зрители. В конкурсную программу этого года вошли 18 фильмов из России, Казахстана, Латвии и Армении, а оценивать их будет профессиональное жюри. Для гостей подготовили не только кинопоказы, но и насыщенную образовательную и культурную программу. С расписанием фестиваля можно ознакомиться здесь: vk.cc/cZAlCb.
вчера в 18:03


Мастерские, компьютерные классы, лаборатории, помещения для кружков и каток для тренировок — всё это будет в новой начальной школе, которую построят в Красном Селе. Её облик согласовал Комитет по градостроительству и архитектуре. Учреждение смогут посещать 100 учеников. В нём также предусмотрены комнаты для групп продлённого дня, библиотека, актовый и спортивный залы. Здесь же создадут и подразделение дошкольного образования, рассчитанное на 90 ребят. Разместят классы, спальни, зал для занятий музыкой и физкультурой. Рядом со зданием организуют спортплощадки и зоны для отдыха. • Родниковая улица, участок 3п.
вчера в 16:29


Как город помогает семьям и развивает систему здравоохранения? Где появятся новые государственные приюты для животных? Как расширяется сеть городского Wi-Fi и система видеонаблюдения? На эти и другие вопросы жителей во время прямой линии Правительства Петербурга ответил вице-губернатор . Собрали главные темы эфира. Полную запись прямой линии можно посмотреть .
вчера в 12:43


Ремонт Невского проспекта завершён. Движение от Исполкомской улицы до площади Александра Невского открыл губернатор Александр Беглов. Глава города поблагодарил всех, кто трудился над обновлением главной улицы Северной столицы. Работы провели в кратчайшие сроки – чтобы отремонтировать 1,5-километровый участок, потребовалось чуть более двух недель. Для Невского проспекта подобрали особо прочный состав асфальтобетонной смеси. Места повышенной нагрузки усилили стальной сеткой. Одновременно с заменой дорожного полотна модернизировали подземные инженерные коммуникации и пожарные гидранты.
вчера в 09:55


В Петербурге оборудовано 7 экологических троп, которые проходят по особо охраняемым природным территориям. Это возможность увидеть уникальные природные ландшафты, редкие растения и животных, не покидая пределы города. Сегодня рассказываем об экотропе «Комаровский берег» — одном из самых живописных маршрутов. В карточках собрали главное: что здесь можно увидеть, как добраться и что важно знать перед прогулкой. Подробнее о маршруте: vk.cc/cZyrlb. #spbgov_прогулки
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.