Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Новогодняя ярмарка ручного творчества "Авторские Штучки" 2019 14.12.2019. Ярмарка "Авторские Штучки" 2018

4247

Страница создана 12.11.2018 и обновлена 08.07.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 ноября 2018 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 670-21-02 Петербургский спортивно-концертный комплекс
СПб, пр. Юрия Гагарина, д. 8 на карте
  Парк Победы (1.1 км построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 100-150100
Теги творчествосделай сам

Внести изменения Внести изменения
 

XXV ярмарка ручного творчества и ремесла  представит авторские аксессуары и одежду из кожи, джинсы и натуральных тканей, дизайнерские украшения, керамическую посуду, и многое другое с росписью, вышивкой, резьбой и иной отделкой.

Авторские пальто с вышивкой, уютные вязаные свитера, креативные шапки и шляпки из войлока, теплые жилеты, юбки, брюки и платья; шарфы, платки, варежки и перчатки ручной работы, сумки из натуральной кожи; светильники из дерева; керамические салатники, чашки и блюдца, вазы и стаканы; деревянные доски, подставки и сувениры; игрушки - мишки-тедди, куклы тильды, каркасные игрушки; интерьерные украшения и многое другое.

Также гостей ждут разделы "Товары для творчества" - ткань для пошива платьев, юбок и постельного белья, кружева, нитки, фурнитура для украшений, декоративные пуговицы и т.д., "Ювелирные штучки" - серебряные кольца с лазуритом, агатом, бирюзой, невесомые подвески из стекла и страз сваровски, "Авторская еда"-натуральный мед с добавками (имбирь, корица, мята), чурчхела, мармелад и многое другое! А также более 20 мастер-классов для взрослых и детей.

Билеты: взрослые - 150 рублей, пенсионеры и студенты - 100 рублей, дети до 16 и инвалиды бесплатно,


.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как провести выходные 16-18 ноября в Петербурге

На Новой Голландии открывают каток, в Мариинском театре выступит обладательница премии “Грэмми” Патти Остин, Музей уличного искусства вспоминает творчество...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Ярмарка "Авторские Штучки" 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия3 января 2019 г. 11:03
Конечно, состояние центра оставляет желать лучшего, все-таки и дизайн несовременный, и видно, что сама постройка уже ветшает. Выглядит не очень презентабельно, тем не менее это площадка до сих пор пользуется популярностью у артистов, в городе не так много площадок с большой вместимостью. Была тут и на ярмарках, и на выставках, и даже когда-то застала теннисный турнир, его еще не успели перенести на Сибур Арену. А внутри все по-старому, без изменений. Надеюсь, скоро все-таки начнут проводить какую-то реконструкцию, потому что его состояние оставляет желать лучшего. Не могу не обращать на это внимание.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана2 января 2019 г. 13:05
Не знаю, как вам, но была много раз в СКК и на концертах и на выставках и всегда было все замечательно. Конечно, шла туда с пониманием, что сам комплекс построен еще в советское время, и это его не самая лучшая сторона. Но вот если говорить конкретно о мероприятиях: была там на Депеш Мод и Мадонне, - все было супер. А из выставок - на Невских Берегах как-то, тоже программа насыщенная, стендов очень много. И если говорить о мероприятиях, то это всегда вопрос непосредственно к организаторам, потому что именно они отвечают за все, а площадка только сдает в аренду комплекс, как правило. Надеюсь, что его реконструируют в какой-то момент все же.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Матвеев31 октября 2014 г. 22:57
Давным-давно был в Петербургском СКК с ещё школьником-подростком старшим сыном на выставке автомобилей, мотоциклов и велосипедов, когда всё это было для нашего неискушённого зрителя тогда ещё в диковинку. Нам тогда очень там понравилось. Хотелось бы снова побывать в СКК, - он ведь создан для таких грандиозных мероприятий, как Шоу "Mototrial Indoor Show", которое будет проходить в этом уважаемом месте 8 ноября! Успехов этому грандиозному Шоу! Думаю, что Шоу "Mototrial Indoor Show" ожидает блестящий аншлаг!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
chesnokova30 октября 2014 г. 13:14
Была очень давно в СКК, более 5 лет назад.. Конечно, возможно все поменялось там .. Но не думаю что кардинально.. Места там очень много, просторно, много гардеробных, много туалетных кабинок (что тоже может не радовать), единственное .что в "дамских комнатах" было не совсем чисто ,но если брать в расчет мероприятие, на которое я ходила - вечеринка... то другого и не следовало ожидать). Лично мне удобно добираться.. На машине раз раз и приехал. Для машины место всегда есть .либо мне так везло ) А если своим ходом, то минут 10 прогулки по парку.. Вот хочу сходить на Mototrial Indoor Show, если удастся выиграть билеты)) тогда уже смогу написать "свежий" отзыв !!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю