Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ярмарка льготных билетов ко Дню народного единства в Доме музыки

810

Страница создана 01.11.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 ноября 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 400-14-00 Санкт-Петербургский Дом музыки
СПб, наб. р. Мойки, д. 122, лит. А на карте
  Садовая (1.9 км построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (2.0 км пройти от метро)
  Спасская (2.0 км)

Центральный район
Цена, Р 100100
Сайт https://www.spdm.ru
Теги акции и скидки на билетыдень народного единствадо 250 руб
 

Мероприятия в Санкт-Петербургском Доме музыки

2 мая 2024 16:00Экскурсия "Парадные интерьеры Алексеевского дворца"
В 1882 году академик архитектуры М.Е.Месмахер получил заказ на возведение дворца...

350-800 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

8 ноября, в понедельник, с 11.00 до 20.00, в кассе Санкт-Петербургского Дома музыки (Набережная реки Мойки, 122) пройдёт ярмарка льготных билетов, приуроченная ко Дню народного единства. Все желающие, обладающие сертификатами с QR-кодами, смогут приобрести льготные билеты на ближайшие концерты в Санкт-Петербурге по 100 рублей.

4 ноября, День народного единства в России – национальный праздник, учрежденный Федеральным Законом «О днях воинской славы России» в память о событиях 1612 года, когда русский народ, сплотившись перед лицом общей беды, под предводительством князя Дмитрия Пожарского и мещанина Кузьмы Минина освободил Москву от польских захватчиков, а на русский престол взошёл первый представитель династии Романовых.

Количество абонементов и билетов ограничено, на каждый концерт один покупатель сможет купить не более 2-х билетов на следующие концерты:

10 ноября, в среду, «Молодые исполнители России» выступят во дворце Белосельских-Белозерских (Невский пр., 41) с оркестром п/у Заслуженного артиста России Александра Титова. В концерте примут участие финалисты проекта «Река талантов» 2021 – Георгий Абросов (флейта), Александр Тюменцев (фортепиано) и Тимур Колесников (скрипка). В программе: Флейтовый концерт К.Ф.Э. Баха, Скрипичный концерт Глазунова и Третий фортепианный концерт Рахманинова.
Аудитория 6+. Вход строго в защитных масках по QR-коду.

17 ноября, в среду, в Капелле Санкт-Петербурга (Мойка, 20) зазвучит «Музыка звёзд». В абонементном концерте Дома музыки выступят молодые виртуозы России – лауреаты международного конкурса им. Чайковского Алексей Лобиков (тромбон) и Алексей Мельников (фортепиано). В их исполнении прозвучат Тромбоновый концерт Вагензейля с отпечатком «галантного века», сатирическое Концертино для тромбона шведского композитора Ларссона и Первый фортепианный концерт Шопена. Победитель Международного конкурса им. Кусевицкого Евгений Рыжков (контрабас) исполнит Концерт Кусевицкого для контрабаса с оркестром и «Венецианский карнавал» Боттезини. Дирижёр – Народный артист России Александр Чернушенко.
Аудитория 6+. Вход строго в защитных масках по QR-коду.

15 декабря, в среду, в цикле «Музыка звезд» прозвучат одни из самых исполняемых произведений в мире академической музыки: классический Концерт Моцарта для гобоя, романтический Первый концерт Сен-Санса для виолончели и «поистине русский» Третий фортепианный концерт Рахманинова. Солисты – студент Берлинского университета искусств Алексей Савинков (гобой) и лауреаты Всероссийского музыкального конкурса Василий Степанов (виолончель) и Илья Папоян (фортепиано). Дирижёр – Николай Цинман.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Ярмарка льготных билетов ко Дню народного единства в Доме музыкиПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю