Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Юлия ТУЗОВА

1094

Страница создана 13.05.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 мая 2010 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (921) 554-43-45 Квартирник у Дмитрия Гороховского
СПб, ул. Бабушкина, д. 29, к. 2 на карте
Невский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Юлия Тузова не часто выезжает за пределы Москвы. За последние два с лишним года - это первая гастроль. Причина ясна как день - это дети, которых не мало. Но, это вынужденное заточение прервется концертами в Петербурге и Череповце. 
"Юлия Тузова - одна из самых потрясающих авторов-исполнителей нашего времени. Удивительный голос, сильный, необыкновенный и прекрасный. Своя вселенная текстов и мелодий. Если вы до сих пор ее не слышали, услышьте. Если слышали, сами знаете и любите.Она полна противоречий. Ее хрупкий голос завораживает, но сюрреалистичность текстов может и отпугнуть. Ее песни полны света, но этот свет часто режет глаза и нервы беспощадным самообнажением. Она смеется неожиданно, отвечает не на те вопросы, искренне считает себя некрасивой и мимоходом очаровывает любого. Ее невозможно постичь. И забыть - тоже невозможно". (К. Борисова). 

Вход 200 руб. Встреча у выхода с эскалатора ст. м. Елизаровская в 19-00.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Юлия ТУЗОВА Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю