Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Завершающий концерт Фестиваля болельщиков FIFA 2018

5021

Страница создана 14.06.2018 и обновлена 15.07.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июля 2018 г. 16:10
мероприятие прошло
Место Конюшенная площадь
СПб, наб. канала Грибоедова на карте
  Гостиный двор (895 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (626 метров пройти от метро)
  Адмиралтейская (841 метр)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги музыкасвободный входфутбол
Событие прошло?
Подпишись на Конюшенная площадь,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Яркое закрытие самой большой петербургской сцены этого лета - выступление групп Therr Maitz и "Несчастный случай" на Конюшенной площади.

11.00 – время открытия входов
14.00 – большая музыкальная фитнес-разминка
16.10 – выступление группы "Несчастный Случай"
17.30 – трансляция церемонии закрытия Чемпионата мира FIFA™
18.00 – стартовый свисток матча Франция - Хорватия
20.00 – церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA™
20.30 – выступление Therr Maitz
23.00 – окончание работы

Настоящая музыкальная сенсация откроет программу 15-го июля: на сцене появятся Therr Maitz и ее лидер Антон Беляев - музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом Канале. Антон уверенно ломает штампы шоу-бизнеса, а история Therr Maitz доказывает, что качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить широкую аудиторию. В 2016 году, когда группе Therr Maitz исполнилось 5 лет, она стала лучшим исполнителем в российском iTunes и Apple Music по итогам прошлого года, а это, как известно, самый объективный хит-парад на сегодня.

В активе Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по России и странам ближнего зарубежья, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. При этом Therr Maitz были и остаются независимой группой.

Вторым сюрпризом станет выступление группы "Несчастный случай". У её музыкантов уже солидная творческая биография - 10 студийных альбомов, 21 клип и множество наград, в том числе четыре «Золотых граммофона». Песни «Что ты имела ввиду» и «Овощное танго» уже распевала вся страна, когда «Несчастный случай» накрыла новая волна популярности – группа стала одним из персонажей спектаклей и фильмов «Квартета И» - «День радио» и «День выборов».

Алексей Кортнев и Валдис Пельш создали «Несчастный случай» еще в 1994 году, тогда же группа записала свой дебютный альбом с оригинальным анаграммическим названием «Троды Плудов». Песни из этого альбома, кстати, настолько популярны, что поклонники до сих пор требуют их спеть на концертах. Став настоящими звездами, музыканты за прошедшие 35 лет не изменили своему стилю – они по-прежнему исполняют кабаре-рок, ироничный и философский одновременно. И хотя у музыкантов множество параллельных проектов – от театральных постановок до озвучки мультипликационных персонажей, они продолжают радовать своих поклонников традиционно живыми концертными представлениями.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Опера под открытым небом и бесплатный концерт Therr Maitz: чем заняться 13-15 июля

Окончание главного футбольного праздника длиною в месяц отметят ярким концертом, на Соборной площади исполнят оперу "Макбет", а в декорациях Гатчинского...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Завершающий концерт Фестиваля болельщиков FIFA 2018Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю