Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Женская конференция "Для женщин PRO женщин"

8052

Страница создана 21.11.2022 и обновлена 22.11.2022

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 декабря 2022 г. 13:00
мероприятие прошло
Место СПб, ул. Таврическая, д. 10
  Ленина площадь (1.4 км построить маршрут до метро)
  Чернышевская (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 4000-65004000
Сайт https://cbiletom.ru
Теги психологияобразованиефорумыбольше 5000 рубдо 5000 рублекциимастер-классытематические конференциилекции о красоте и моде

Внести изменения Внести изменения
 

Первая женская 5 часовая конференция от Школы интенсивной коррекции фигуры Светланы Битт.

Хэдлайнер:

Сатья Дас - топовый специалист по семейным отношениям, автор 17 книг по психологии и канала на Youtube с 2,5 млн. подписчиков. Сатья - это эксперт, которого вы очень хорошо знаете и любите, и которого нельзя пропустить. Будет выступать с закрытой программой, которую не найдешь в интернете. Эксклюзив!

Спикеры:

Александра Жарикова, стилист.

Тема выступления: "Из тётки в стильную леди" Александра - фешн-блогер, автор онлайн-школы для полных «Стиль в большом размере», преподаватель стиля в трех онлайн-университетах и школе интенсивной коррекции фигуры Светланы Битт, ведущая мастер-классов по стилю онлайн и офлайн, обозреватель коллекций и модель для многих плюссайз-брендов. Два года она вела прямые эфиры на федеральном телеканале Shopping Live в роли эксперта моды. 4 года работала в Plussize Fashion Club в роли спикера и эксперта, шесть лет - в международном сообществе стилистов «Что надеть сегодня». Александра прямо в зале разберет образы нескольких участниц.

Лана Гущина, cексолог

Тема выступления: "Женский магнетизм" Лана - сертифицированный интегративный сексолог, коуч, мастер тантры, динамических медитаций и трансовых состояний, ведущая авторских онлайн-курсов и очных групповых программ.

Ведущая мероприятия:

Светлана Битт, умноедолог, основатель школы интенсивной коррекции фигуры, основатель женского онлайн клуба ВЕЧНАЯ ФАЗА. Автор множества мощнейших программ похудения, единственный УМНОЕДОЛОГ России, автор и тренер собственной уникальной системы коррекции фигуры.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Петербурге пройдет конференция «Для женщин. PRO женщин»

Ее организатор — писатель, блогер, специалист по семейным отношениям Сатья Дас...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Отзывы о событии Женская конференция "Для женщин PRO женщин"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю