Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пешеходная экскурсия "Золотой треугольник Петербурга"

733

Страница создана 07.06.2021 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 сентября 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (963) 346-16-39 Торгово-развлекательный комплекс Адмирал
СПб, ул. Малая Морская, д. 4/1, лит. А на карте
  Адмиралтейская (22 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (687 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р 880880
Теги историяархитектурадо 1000 рубпешеходные экскурсииавторские экскурсииакции и скидки на билетыгрупповая экскурсиявпервые в городемини-группы до 10 челобзорные экскурсиисемейные экскурсииинтересные экскурсиилетние экскурсииоднодневные экскурсии
Продолжительность 120 минут
Событие прошло?
Подпишись на Адмирал,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в торгово-развлекательном комплексе Адмирал

29 марта 2024 18:00Обзорная экскурсия "Знакомство с Петербургом: от прошлого к настоящему"
Центральную часть экспозиции занимает заполненная водой чаша, изображающая акваторию...

400-600 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Петербург для новичков — узнай все о городе за 2 часа.

Всем привет, я Илья. Я родился и вырос в Петербурге, а сейчас рассказываю о своем родном городе туристам. Если вы впервые в Северной столице — эта экскурсия для вас. Мы пройдем по историческому центру и увидим главные достопримечательностей. На моих прогулках нет заученных фраз из аудиогида — только интересные истории!

Двигаясь пешком, да еще и за один раз, осмотреть все Питерские достопримечательности невозможно. Поэтому обзорные экскурсии обычно проводят на автобусе или на автомобиле. Но для того чтобы почувствовать Санкт-Петербург по настоящему по нему нужно ходить пешком. Ходить не торопясь, задирая голову рассматривая его удивительные дворцы и особняки, памятники и доходные дома, бродить вдоль его великолепных гранитных набережных, заглядывать в таинственные подворотни и парадные. Начнем мы наш маршрут в самом центре у станции метро Адмиралтейская, а закончим либо там же либо на Дворцовой площади перед Зимним дворцом. Это зависит от того какой темп мы сможем набрать. На нашей экскурсии мы с вами увидим - улицу где селились самые богатые и знатные люди города, - увидим Исаакиевский собор и Адмиралтейство, - постоим у Медного всадника и решим медный он или нет)) - пройдемся по набережной Невы и вдохнем свежий Балтийский воздух, - увидим Дворцовую площадь и Зимний дворец, Атлантов и Зимнюю канавку, - сфотографируемся на фоне самых известных открыточных видов, - поговорим о разводных мостах и о наводнениях, - заглянем в парочку знаменитых проходных дворов, - поговорим о тех кто строил этот прекрасный и одновременно кошмарный город, да много еще о чем, ведь о Санкт-Петербурге можно рассказывать бесконечно. Приходите будет интересно!

В стоимость экскурсии включено:
- прогулка по городу
- услуги гида

В стоимость экскурсии не включено:
- трансфер
- личные расходы

Место начала экскурсии:
Малая Морская улица д. 4/1

Место окончания экскурсии:
Дворцовая площадь д.1

Важно:

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий льготу;

Это групповая экскурсия, вместе с вами будут также и другие участники. Группа до 20 человек.

Точное место встречи и время можно уточнить у гида. Контакты высылаются сразу после бронирования.

Вы можете задать гиду вопросы об экскурсии до оплаты, просто выберите дату и перед бронированием укажите комментарий. Оплачивать в этот момент ничего не нужно.

Условия возврата: при отмене клиентом: - 100% при отмене за 48 часов, при отмене гидом - 100% возврат всегда

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Пешеходная экскурсия "Золотой треугольник Петербурга"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина21 февраля 2019 г. 22:39
По-моему очень неплохой торговый центр, хорошо подходит для досуга с детьми, много интересных мест, музеев кафешечек. Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь2 сентября 2018 г. 16:42
Адмирал очень удобно находится, прямо у метро, и нас привлек развлекательными площадками. Магазины даже не смотрели. А вот если хочется повеселиться и отдохнуть, то сразу идите на верхние этажи, там есть музей удивительных фактов, сладкий музей и крутой драйвпул (бассейн с шариками). Особенно детям там нравится. Хотя и взрослым иногда полезно развеяться в необычных местах. Еще есть Петровская акватория на 6 этаже, но мы пока туда не добрались, застряли на 3-ем))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Paylina28 июля 2018 г. 14:55
Маловато в Адмирале магазинов. Зато там открылись музеи прикольные, есть где с друзьями посмеяться) очень понравился бассейн с шариками. Прыгаешь реально как в облако, то ли плаваешь, то ли летаешь. Очень круто!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня27 апреля 2018 г. 15:13
Частенько бываю в этом ТЦ. Работаю рядом, музеи сразу запремители и как только так сразу сходила. Очень круто! Сейчас там три музея: Петровская акватория, Сладкий музей и музей рекордов и фактов. Кому нужны фотки классные - туда срочно) Еще видела сухой бассейн тут, но уже сил не было идти, так что милое дело с племяшами провести время) попрыгаем) бассейн большой, я заходила смотреть, шарики меленькие, дети веселятся)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тата21 января 2018 г. 16:16
Мне туда даже просто ходить нравится! Этот корабль огромный в тц офигенный! Сейчас еще кроме музея Петровская акватория открылись музей сладкого и бассейн с шариками, так что можно на весь выходной в Адмирале залипнуть) в музей сладкого уже ходили с друзьями, очень понравилось, настроение поднимает, в бассейн пойдем в будни, а то в выходные там детей больше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю