Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Входной билет в музей-макет "Петровская Акватория"

1876

Страница создана 15.10.2021 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
31 декабря 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (963) 346-16-39 Торгово-развлекательный комплекс Адмирал
СПб, ул. Малая Морская, д. 4/1, лит. А на карте
  Адмиралтейская (22 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (687 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (1.1 км)

Центральный район
Цена, Р 300-500300
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летдо 500 руб
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Адмирал,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в торгово-развлекательном комплексе Адмирал

22 апреля 2024 19:00Обзорная экскурсия "Знакомство с Петербургом: от прошлого к настоящему"
Центральную часть экспозиции занимает заполненная водой чаша, изображающая акваторию...

400-600 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Исторический музей-макет «Петровская Акватория» показывает Петербург и пригороды 18 века, уменьшенные в 87 раз. Макет состоит из нескольких частей: Васильевский остров, Петропавловская крепость, Адмиралтейство, Петергоф, Кронштадт, Ораниенбаум, все эти объекты объединены водным пространством, изображающим акваторию Невы и Финского залива.

На каждой части макета находятся здания и другие архитектурные сооружения. Помимо этого, вниманию зрителей представлены сценки из жизни горожан 18 века. На макете можно увидеть наиболее интересные исторические события. На водной глади будут разыграны исторические морские сражения. На макете можно изучать историю архитектуры, флота, костюма, быта царствовавших особ и простых горожан. Все детали проекта созданы в полном соответствии с историческими реалиями 18 века.

Музей-макет «Петровская Акватория» является полностью интерактивным проектом, здесь можно не только посмотреть на движение персонажей, карет, кораблей, смену времен года и времени суток, услышать звуки миниатюрного оркестра, выстрелы пушек на кораблях, но и управлять всем этим с помощью специальных кнопок.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Входной билет в музей-макет "Петровская Акватория"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Арина21 февраля 2019 г. 22:39
По-моему очень неплохой торговый центр, хорошо подходит для досуга с детьми, много интересных мест, музеев кафешечек. Всем советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь2 сентября 2018 г. 16:42
Адмирал очень удобно находится, прямо у метро, и нас привлек развлекательными площадками. Магазины даже не смотрели. А вот если хочется повеселиться и отдохнуть, то сразу идите на верхние этажи, там есть музей удивительных фактов, сладкий музей и крутой драйвпул (бассейн с шариками). Особенно детям там нравится. Хотя и взрослым иногда полезно развеяться в необычных местах. Еще есть Петровская акватория на 6 этаже, но мы пока туда не добрались, застряли на 3-ем))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Paylina28 июля 2018 г. 14:55
Маловато в Адмирале магазинов. Зато там открылись музеи прикольные, есть где с друзьями посмеяться) очень понравился бассейн с шариками. Прыгаешь реально как в облако, то ли плаваешь, то ли летаешь. Очень круто!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня27 апреля 2018 г. 15:13
Частенько бываю в этом ТЦ. Работаю рядом, музеи сразу запремители и как только так сразу сходила. Очень круто! Сейчас там три музея: Петровская акватория, Сладкий музей и музей рекордов и фактов. Кому нужны фотки классные - туда срочно) Еще видела сухой бассейн тут, но уже сил не было идти, так что милое дело с племяшами провести время) попрыгаем) бассейн большой, я заходила смотреть, шарики меленькие, дети веселятся)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тата21 января 2018 г. 16:16
Мне туда даже просто ходить нравится! Этот корабль огромный в тц офигенный! Сейчас еще кроме музея Петровская акватория открылись музей сладкого и бассейн с шариками, так что можно на весь выходной в Адмирале залипнуть) в музей сладкого уже ходили с друзьями, очень понравилось, настроение поднимает, в бассейн пойдем в будни, а то в выходные там детей больше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю