В новой части гастрономического экшена незадачливому изобретателю Флинту и его команде придется столкнуться с мутировавшими остатками еды, завалившей город в прошлой серии. Гигантские сосиски, гамбургеры, фрикадельки и другие объедки обрели способность мыслить. Новая раса ГМО Cапиенс грозит покорить весь мир, и друзья будут вновь его спасать…
Облачно, возможны осадки: месть ГМО (Cloudy with a Chance of Meatballs 2)
|
|
Расписание сеансов фильма Облачно, возможны осадки: месть ГМО в кинотеатрах Санкт-Петербурга сегодня 26 сентября
Рецензии и отзывы о фильме Облачно, возможны осадки: месть ГМО 2013Комментарии пользователей (9)
| Марианна Терехова | 14 ноября 2013 г. 14:04 |
Смотрела первую часть и вот на днях сходила посмотреть продолжение, мультфильм понравился) Обязательно покажу ребенку дома в хорошем качестве, так как в кинотеатре он к сожалению не может просидеть весь сеанс)
| |
| Лена Савельева | 12 ноября 2013 г. 15:36 |
После просмотра первого фильма уже хотелось посмотреть продолжение.
Вышла законченная логичная и интересная история. Очень порадовали новые персонажи, особенно клубника. Яркая графика, хорошее качество, немного обычная, но забавная история. | |
| Татьяна | 10 ноября 2013 г. 17:17 |
В прошлые выходные ходили с ребенком. Это был его первый поход в кинотеатр, да еще и в 3D. Конечно, были моменты, когда он пугался немного, но положительные впечатления унесли с собой все члены нашей семьи. Мы с мужем смеялись как дети. А у сына масса впечатлений до сегодняшнего дня. Очень яркий фильм, неплохие спецэффекты. Да и живая еда выглядела очень прикольно и мило)
| |
| Valeriy Voroshko | 9 ноября 2013 г. 0:37 |
Про еду мультфильм и очень актуален: такого изобилия вы не увидите нигде сразу. Гамбургер с пятиэтажный дом или банан размером с динозавра! Если ваш ребёнок непоседа или шалун,покажите ему один из эпизодов этого мультфильма. Его сразу парализует от удивления и в таком шоковом состоянии он ещё сможет спокойно просидеть минимум полтора часа ,пока мимо по экрану не проскачут : ожившие варёные креветки- "кревезьяны", ожившие суши- "овцероллы", страшный "паукбургер", клубника с футбольный мяч,моргающая глазами. А детям постарше понравятся технические новинки: безотходный автомобиль ,ездящий на котиках и рейсовый автобус с изменяющимся клиренсом,способный своим "брюшком" во время остановки ложиться на мостовую. Изысканным гурманам продемонстрируют готовый для потребления в стаканчиках кофеин без кофе и какао без какао-бобов,что весьма полезно и безвредно. Если Вы ищите праздника для себя и своего ребёнка, этот фильм то,что Вам нужно!
| |
| Валерий Ворошко | 29 октября 2013 г. 23:30 |
Если фильм регают,-значит на него надо идти. В буфете взять ведро корна,бидон Пэпси и кого-нибуть из знакомых,чтобы хрусту в зале было в 2 раза больше.
| |
| Юлия | 27 октября 2013 г. 21:35 |
Мультфильм не понравился, смотрела в 2D. Обычный, ничего веселого или оригинального не увидела, было откровенно скучно. И не только мне, судя посидящим рядом зрителям. Качество никакое, такой мультфильм не стоит смотреть в кинотеатре, а уж тратить время, чтобы куда-то ехать... Рекомендую к домашнему просмотру да и то, разве что за компанию с ребенком, чтобы отвечать на его вопросы. Хотя не уверена, что и ребенку будет интересно досмотреть до конца, разве что досидеть.
| |
| Надежда Тихомирова | 25 октября 2013 г. 22:13 |
Снимайте и показывайте Российские мультики! Пусть они будут с маралью, как было из покон веков на Руси.
| |
| Ирина К. | 21 октября 2013 г. 16:23 |
Смотрела в 2D. Не рекомендую тратить время и деньги на столь бездарный мультфильм. Разве что ребёнку до 3 лет показывать яркую и красивую картинку. На большее мультфильм не годится. Сюжет ни о чём - спасение острова от бегающих фруктов/овощей. Меня мультфильм с его унылым сюжетом захватил настолько, что я дважды уснула. После того, как я проснулась во второй раз, просто встала и ушла. Смешные моменты в том куске мультфильма, что я успела увидеть сквозь сон, напрочь отсутствуют. Попытки, конечно, есть, но эти попытки оказались провальными. Даже улыбку не вызвали. Судя по тишине в зале, дети, которых там было немало, тоже в восторге не были.
Итог: хорошая реклама, красивая картинка, бессмысленный мультфильм. | |
| Максим | 20 октября 2013 г. 23:36 |
Все просто супер! Хочется посмотреть вместе с ребенком!
| |
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
11°..14°











