Московский бизнесмен Игорь, чтобы вытащить своего товарища и компаньона Олега из депрессии, организует с группой друзей поездку в горы Памира поохотиться на козерогов. Местные называют козерогов Нахчирами и считают их священными животными, которых пасут божественные девы — Пери. Азарт охоты превращается в жажду убийства, безумство крови оборачивается бойней, нарушая незримое равновесие, в котором живет мир первозданных гор. Охота оборачивается опасным путешествием на выживание.
Пастбища богов
|
|
Похожие фильмы
Пила: Игра на выживание
Пчеловод 2
Бункер
Голодные игры: Рассвет Жатвы
Адский Голливуд
Поезд в Пусан
Расписание сеансов фильма Пастбища богов в кинотеатрах Санкт-Петербурга сегодня 08 ноября
Фильмы с теми же актерами
Рецензии и отзывы о фильме Пастбища богов 2026
10
10
10
10
Оценить фильм
31 января 2026 г. 17:06
10
Смотрится на одном дыхании! Есть местами шероховатости в графике, а так фильм классный! Рекомендую!Актеры все супер!
Особенно молодой парень, Сухраб Хайлобеков.Как в песне Высоцкого "если друг оказался вдруг..." в горах происходит предательство, и каждый сбрасывает с себя маски. Рекомендую всем! Ходила с мужем на фестивале «Зимний» в Москве.
29 января 2026 г. 17:27
10
В фильме очень много трюков, безупречная графика и поражает масштаб съемок. Таково фильма в русском кинематографе ещё не было! В фильме снялись Антон Филипенко, Данила Якушев, Сухраб Хайлобеков, Анна Виллер, Влад Канопка.
Антон великолепен! Данила очень интересный и глубокий актер и наш любимый Влад Канопка как всегда красавчик!Лента о выживании людей в экстремальных обстоятельствах.
Место действия - Памирские горы, которые сами по себе - испытание для человека. Именно горы проявляют глубины характера и жизненные мотивации героев, заставляя их выйти из привычной колеи и принять решения, от которых зависят жизнь и смерть.
Безумно интересная история, от которой захватывает дух! Фильм "Пастбища богов"-это прорыв в российском кино, чистой воды survival-триллер!
Смотрела фильм 6 декабря 2025 года, в рамках кинофестиваля "ЗИМНИЙ", получила колоссальное удовольствие!
Комментарии пользователей (1)
| Инесса | 31 января 2026 г. 17:00 |
Также ходила с мужем на фильм «Пастбища богов» в рамках показа на фестивале «Зимний» в Москве.
Кино получилось пронзительно трогательное. До слез жаль четвероногих обитателей гор, которым никуда не скрыться от меткого выстрела, также жаль людей, неспособных на искренние чувства: дружбу и любовь. С первых кадров завороженно любовались фантастическими горными пейзажами на экране и затаив дыхание следили за москвичами которые приехали на Памир! Актеры все супер! Особенно молодой парень, Сухраб Хайлобеков. | |
Информация, представленная на странице некорректна? Расскажи нам об этом
Последний шанс увидеть Шишкина: афиша Петербурга на 7–8 ноября
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Лучшее за неделю











