2334
17-летнюю девушку и спасавшего ее парня выловили из Невы
ЧП произошло у Троицкого моста.
Девушка-подросток вечером в среду, 12 августа, едва не утонула в Неве. Подробности происшествия сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
По словам горожан, около 22:00 с набережной у Троицкого моста в Неву упала 17-летняя девушка. На помощь ей в реку бросился парень, гулявший поблизости со своей возлюбленной. Однако из-за течения и сильных волн от проходивших мимо катеров обоих стало сносить дальше в реку.
К счастью, на место происшествия оперативно прибыли сотрудники МЧС, которые вытащили из реки и девушку, и ее спасателя. После этого их передали врачам скорой помощи. Жизни и здоровью молодых людей ничто не угрожает.
Подробности инцидента выясняются.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
