2108
8-летний мальчик на квадроцикле протаранил иномарку в Ленобласти
Ребенку потребовалась госпитализация.
Серьезное ДТП с пострадавшим ребенком произошло в минувшее воскресенье, 27 сентября, в деревне Могилево в Киришском районе Ленобласти. Вопросы у правоохранительных органов, в первую очередь, имеются к родителям мальчика.
По данным дорожной полиции, по населенному пункту на квадроцикле катался 8-летний мальчик. Ребенок не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где лоб в лоб влетел в иномарку «Фольксваген Пассат» под управлением 51-летней автомобилистки.
В автомобиле никто не пострадал, а вот юному любителю экстрима потребовалась помощь медиков. Сейчас мальчик находится в больнице в состоянии средней степени тяжести. По факту ДТП ведется проверка. Полиции также предстоит выяснить, кто доверил мальчику управление транспортным средством.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
