1407
Александр Бастрыкин заинтересовался 180-летним разрушающимся домом, в котором живут люди
Они уже долгое время ожидают капремонта.

sledkom.ru
Глава СКР Александр Бастрыкин распорядился доложить об обстоятельствах проживания жителей Санкт-Петербурга в ненадлежащих условиях. Ранее в СМИ появилась информация, что на улице Маршала Блюхера люди живут в ветхом доме, но он не признан аварийным.
180-летний двухэтажный дом постепенно разрушается, внутри образовалась сырость и плесень, люди уже долгое время ожидают капремонта.
В настоящее в ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу проводится процессуальная проверка. И.о. Олег Бобков предоставит доклад об установленных в ходе проверки обстоятельствах и принятых мерах по защите жилищных прав граждан.
Ранее мы рассказывали, что СКР завершил уголовное дело о теракте в Петербурге, в котором погиб военкор Владлен Татарский.

.jpg)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
