7516
Бастрыкин поручил проверить детали массовой драки мигрантов перед пожаром на складе WB в Шушарах
После этого могут возбудить новое уголовное дело.

Аргументы недели
Глава СК РФ Александр Бастрыкин заинтересовался потасовкой мигрантов незадолго до пожара на складе Wildberries в Шушарах. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Исполняющий обязанности главы ГСУ СК по Петербургу Олег Бобков доложил Александру Бастрыкину о ходе расследования уголовного дела о злоупотреблении полномочиями, которое возбудили после пожара на складе. Глава СК поручил проверить все версии произошедшего.
Он потребовал возбудить еще одно дело, уже по факту массовой драки мигрантов, которая имела место рядом со складом.
Ранее Peterburg2 писал, что Wildberries откроет новый склад в Петербурге в течение двух-трех недель. Ретейлер выплатил компенсации более 50% предпринимателей.


В Ленинградской области после пожара в частном доме престарелых возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей.
Региональный Следственный комитет проводит расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства...



Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Парки с велодорожками в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
