1747
Беглов возложил цветы к памятнику воинам-интернационалистам
Памятные мероприятия прошли в парке на проспекте Славы.

Пресс-служба Смольного
Губернатор Петербурга Александр Беглов принял участие в памятных мероприятиях по случаю 34-й годовщины вывода советских войск из Афганистана. Они прошли на проспекте Славы.
«Мы вспоминаем россиян, исполнявших служебный долг за пределами страны. Спустя 34 года наши воины также защищают Отечество и всех, кому дорога Россия», - сказал Александр Беглов.
Он также добавил, что как и десятилетия назад, американские власти продолжают поставлять вооружение террористическим отрядам, на этот раз уже не афганским.
Выразил он и благодарность общественным организациям ветеранов. Беглов подчеркнул, что делится опытом с молодым поколением очень важно, а также отметил гуманитарную помощь со стороны ветеранов-афганцев жителям Донбасса.
Ранее Peterburg2 писал, что годовщину вывода советских войск из Афганистана отмечают в Петербурге.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Парки с велодорожками в Петербурге
