Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


20 февраля 2023 г. 8:11

1351

Автор: Карина Ущевская

Бездомная собака разорвала губу девочке в Невском районе Петербурга

Ребёнок хотел покормить животное.

Бездомная собака разорвала губу девочке в Невском районе Петербурга

pixabay

В пятницу, 17 февраля, школьница 2013 года в Невском районе решила покормить бездомную собаку на улице и получила неоднозначную реакцию. Собака напала на школьницу и разорвала ей губу, как рассказала в медучреждении сама пострадавшая.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что депутаты Петербурга выяснили, что каретам запретили катать людей на Дворцовой ещё до инцидента с испуганными лошадьми.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Животные Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Где в Петербурге и Ленобласти можно покататься на упряжке с хаски и самоедами Где в Петербурге и Ленобласти можно покататься на упряжке с хаски и самоедами Катание на упряжке, запряжённой мощными ездовыми собаками, приходится по вкусу и взрослым, и детям. Рассказываем, где зимой в Петербурге и Ленобласти можно покататься на санях с пушистыми пёсиками или просто с ними пообщаться....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю