1983
Бежавшего на «красный» пешехода сбили на Новочеркасском
Мужчина попал в больницу в тяжелом состоянии.
Серьезное ДТП с пешеходом произошло в ночь на среду, 28 октября, в Красногвардейском районе Петербурга, сообщают в региональном управлении ГИБДД.
По данным дорожной полиции, около 2:10 напротив дома №49/20 по Новочеркасскому проспекту под колеса иномарки «Хендэ Солярис», за рулем которой ехал 36-летний водитель, попал мужчина около 35 лет на вид. Предварительно известно, что дорогу гражданин пытался перебежать на запрещающий сигнал светофора.
В результате наезда пешеход получил тяжелые травмы, и был госпитализирован. По факту ДТП начата проверка. Точные обстоятельства и причины происшествия выясняются.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
