Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


24 января 2020 г. 22:35

1789

Близнецам можно побыть эгоистами, а Скорпионам нужно много терпения: культурный гороскоп от Peterburg2 на 27 января – 2 февраля

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

Январь подходит к концу, а по Петербургу, наконец, прошелся настоящий снегопад. Вокруг паника из-за китайского короновируса, разговоры о повышении тарифа на капремонт и обсуждение персоналий нового российского правительства. Что ждёт на будущей неделе жителей Северной столицы? Свой прогноз дают астрологи, а редакция Peterburg2 представляет читателям свои рекомендации. Еженедельный культурный гороскоп – на 27 января-2 февраля.

Овен

Все проблемы в личной жизни от недосказанности, отмечают астрологи. На предстоящей неделе нужно будет поговорить с близким человеком и попытаться ему объяснить, что вам нравится, а что вызывает злость. Звезды считают, что именно в это время семья будет готова прислушаться к вашим пожеланиям.

В рабочих вопросах стоит быть осмотрительными. Не теряйте связь с реальностью. Возможно, вы видите только то, что хотите видеть и в упор не замечаете очевидных вещей. А если вам так хочется надеть "розовые очки" – стоит посетить центр с VR очками и увидеть мир иллюзий. Или сходить на выставку Зулькарнайна Исмаила "Дополненная реальность" и полюбоваться на фотоманипуляции.

Телец

Уверенность в себе и своих возможностях для Тельцов на предстоящей неделе станет решающим аргументом для получения невероятных результатов в работе и взаимоотношениях с окружающим миром. Успех ждет представителей этого знака в основном в деловой жизни, тогда как в личной астрологи предрекают Тельцам маленькие неурядицы. Звезды советуют в этот период избежать открытых и прямых заявлений в адрес второй половинки. Лучше действовать мягко, ну, или, по крайней мере, подготовить семью перед тем, как начать высказывать все накопившиеся обиды. Романтический настрой поможет Тельцам стать немного мягче, а близким расслабиться. Сходите в какой-нибудь уютный ресторан, а затем вместе со своей половинкой примите участие в нашем ресторанном конкурсе. Для этого нужно будет оставить отзыв о понравившемся заведении на нашем сайте. Общее дело обязательно сплотит вас, а, если вы станете победителями, то ещё и приятно порадует к 14 февраля. 

Близнецы

Финансовое положение Близнецов на будущей неделе станет значительно лучше, предсказывают звезды. Удача прямо идет к вам в руки – нужна только смелость, чтобы её поймать! Но для этого нужно уделить много внимания работе, а не праздности и развлечениям. При этом астрологи предостерегают представителей этого знака от вмешательства в чужие дела. И действительно, зачем вам проблемы окружающих, когда и самому есть чем заняться. Здоровый эгоизм в дозированном количестве бывает полезным. А вы когда-нибудь ходили в кино в одиночестве? Возможно, настало время попробовать? Тем более, что в Петербурге с 23 января на больших экранах показывают биографическую драму "Шахматист" о шахматном гении родом из Бангладеша. 

Рак

Ракам на будущей неделе придется доказывать свое право на самостоятельность и независимость. В худшем случае представителей знака ждёт смена работы или расторжение договора. Стоит задуматься о том, как вам быть, в каком направлении развиваться дальше – попробовать себя в другой сфере деятельности, или же искать успеха в текущей. А в конце недели вам придется встретиться лицом к лицу с последствиями собственных решений. Если вам все же предстоит менять работу, то посетите 28 января благотворительный концерт "Желтые звезды", где чтецом будет знаменитая актриса Ксения Раппопорт. Если же всё останется как прежде, то 30 января вас ждут зажигательные звезды 80-90х Bad Boys Blue.

Лев

Львам звезды сулят невероятные возможности. Но волшебное предложение нужно вовремя заметить и по достоинству оценить. Не спешите отказываться даже от неинтересных на первый взгляд инициатив. По крайней мере, пока не сумеете протестировать все новые предложения и оценить перспективы.

В отношениях с семьей все также будет хорошо – близкие люди будут к вам более чем благосклонны и, возможно, даже будут готовы пожертвовать собственными интересами ради вашего счастья. Однако звезды предупреждают – неизвестно, сколько будет длиться подобная нега, а это значит, что нужно быть готовыми к различному развитию событий и успеть воспользоваться открывающимися возможностями. Думаем, что раз на предстоящей неделе Фортуна на вашей стороне, то стоит попытать счастья и поучаствовать в нашем конкурсе: мы разыгрываем два билета на иммерсивное шоу AD LIBITUM!

Дева

Ваши близкие будут рады взять на себя часть домашних забот. В первые дни предстоящей недели члены семьи будут готовы быть с вами внимательными и аккуратными, что должно смягчить ваше сердце. Дайте шанс своей половинке позаботиться о вас, побыть в ваших глазах ответственной. Расслабьтесь! Ведь близкие люди, в конечном счете, желают для вас только самого лучшего. Пока у домашнего очага верховодит кто-то другой, вы сможете чуть больше внимания уделить работе. Это время вы, несомненно, поведете с пользой для дела. А ближе к выходным стоит поблагодарить близких за передышку – например, можно сходить на веселый детский спектакль "Шалтай Болтай" или вошедшую в лонг-лист "Золотой маски" постановку "Завтрак для чемпионов".

Весы

Астрологи предрекают особенное внимание начальства к вашим делам на будущей неделе. "Под микроскопом" будут рассматривать буквально все – эффективность работы, финансовое положение, количество имеющихся ресурсов, потенциал. Если есть проблемы хоть где-то, лучше успеть их разрешить. А если опасаться нечего – не мешайте руководству интересоваться вами, ведь результатам этого может стать повышение зарплаты или даже новая должность. При этом не стоит выставлять свои положительные стороны напоказ. Лучше проявить сдержанную скромность и терпение. Накопившиеся эмоции и стресс лучше всего будет сбросить с помощью спортивных состязаний. Например, в Токсово на выходных пройдет лыжный марафон.

Скорпион

Звезды сулят Скорпионам немного удачи в рабочих вопросах и советуют не прятать в стол идеи, которые в свое время не нашли одобрения. При этом коллеги доставят вам хлопоты – вокруг вас будут плестись интриги, а окружающие в один прекрасный момент начнут вас раздражать. Придется потерпеть! Не обращать внимания – вот самая верная тактика на ближайшее время. А еще стоит сосредоточиться на деле, несмотря на все препятствия. Кстати, они могут возникнуть и благодаря близким людям. Но, скорее всего, это будут мелкие неурядицы - лучше спокойно и внимательно выслушать членов семьи, не забывая, что все эти слова были брошены ими в сердцах. Такое поведение сыграет в вашу пользу позже, когда они поймут, что наговорили. Терпеливым Скорпионам, которые смогут взять себя в руки на следующей неделе, прямая дорога на мастер-класс по бисероплетению. Ведь кто ещё сможет справиться с тысячами бусинок, как не вы?

Стрелец

Начало недели будет благоприятным для получения финансовой помощи. Но это мероприятие потребует тщательной подготовки. Фортуна будет на стороне Стрельцов и в остальных сферах жизни. Особенно если речь идет о каких-то переменах. Астрологи призывают оценить перспективы будущих успехов при смене деятельности. При этом следует быть максимально аккуратными в своих действиях – к вам попытаются втереться в доверие конкуренты и потенциальные противники. Они могут действительно подпортить вам будущее. Тщательно подбирайте слова, когда беседуете с ними и планируйте, планируйте, планируйте. Это должно помочь вам избежать неприятностей. Как себя вести? Где набраться знаний? Вам повезло, как раз не будущей неделе в Петербурге расскажут о работе советских спецслужб. Лекция "Трагедия и особенности советских родословных источников", похоже, ждёт именно вас.

Козерог

На будущей неделе Козерогов с уверенностью можно будет назвать счастливчиками. Звезды дают вам карт-бланш, и только вы в состоянии с умом его использовать. В это время все когда-то невоплощенные идеи будут просто ждать реализации – покупка квартиры, профессиональные рост, творческий проект. Но само по себе ничего не произойдет – придется применить максимум усилий и умений. К концу недели вас ждут первые результаты. Астрологи отмечают, что, если вы не будете ленивы и беспечны – успех гарантирован. А на выходных можно отметить свои достижения походом в ... клуб! А что, зажигательная вечеринка – отличный способ сбросить напряжение. Танцы хорошо помогают выразить эмоции.

Водолей

В начале недели вы, проболтаетесь о чем-то важном своим конкурентам и все последующие дни будете разгребать последствия своей неосмотрительности. Ищите лояльных к вам людей для поддержки в трудное время – поднимите старые контакты, возможно, даже давних противников. Первые дни придется латать дыры возникающих проблем во всех сферах – и на работе, и дома. Однако уже к середине недели жить станет несколько легче. Правда, это в основном касается не работы, а личной жизни. При этом придется проявить терпение – даже самым близким нужно время, чтобы принять решение помочь вам. Когда рабочая неделя, наконец, останется позади, просто сходите послушать хорошую музыку. Как раз в предстоящие выходные в Петербурге пройдет Международный музыкальный фестиваль "Солисты Балтики".

Рыбы

Мозг Рыб на будущей неделе будет работать просто в бешеном режиме. Ваши интеллектуальные возможности будут как никогда высокими. Это можно и нужно использовать, поскольку такие способности к продуцированию идей сыграют вам на руку в вопросах карьерного роста и деловой сферы в целом. Кроме того, звезды обещают вам поддержку какого-то покровителя, всяческую помощь не только от близких, но и от давних знакомых. Возможно, помощь будет не бескорыстна, но рассмотреть "бартер" Рыбам стоит в любом случае. В конце недели, возможно, вы будете выжаты как лимон. Нужно зарядиться позитивом на будущее! И как удачно, что 1 февраля в Петербурге стартует новый сезон Stand-up шоу

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астролог назвала самые благоприятные дни апреля Астролог назвала самые благоприятные дни апреля В 2024 году в апреле для всех знаков зодиака есть 3 благоприятных дня....
 Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания Ретроградный Меркурий приготовил двум знакам зодиака сложные испытания С 1 по 25 апреля для многих людей начнется тяжелый период в жизни. ...
Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Кому апрель принесет много денег: финансовый гороскоп Апрель - не самый удачный месяц для финансовых дел, однако, для некоторых он сулит удачу. ...
4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены 4 знака зодиака в середине весны ждут хорошие перемены Середина весны принесет некоторым знакам зодиака особенно интересные события. ...
Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Эти три знака зодиака разбогатеют в апреле Главное — не лениться и не злоупотреблять алкоголем....
Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Астрологи назвали самые токсичные пары по знаку зодиака Всего таких не самых лучших «сочетаний» - 12....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю